[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN 
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.23 «Ты веришь в чудеса?» (Do You Believe in Miracles?)
9.23 «Ты веришь в чудеса?»
ELEDHWENДата: Вторник, 20.05.2014, 21:35 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Метатрон делает свой ход против человечества, Дин, Сэм и Кастиэль сталкиваются с шокирующими последствиями своей борьбы с ним.

Mia1111Дата: Среда, 21.05.2014, 18:54 | Сообщение # 2
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мда... Два коммента напросились сразу - предсказуемо и кто-то начитался фанфиков. От Трона я ожидала большего, честно говоря... Может конечно все оттого, что ему не дали развернуться в полную мощь так сказать, но тем не менее. Если он так хотел на место Бога, то по идее и должен был сделать, что уникальное, которое могло бы идти в сравнение с сотворением человечества, Чистилища, ангелов, а так...

Меня больше насторожили слова Кроули о том, что видь, что вижу я, чувствуй, что чувствую я. И речь ведь не только о демонском обличье, а о скорее служении, как Каин служил Люцу, допускаю, что Дин будет служить Кроули какое-то время во всяком случае. Что Кроули в свете всех произошедших с ним событий очень на руку... Еще Дин бы Винчестер на привязи и в услужении, компания Джульетте. biggrin

И потом мы знаем способ сделать из демона человека, проходили практически с Кроули в 8-м, но думаю сначала надо метку вернуть как минимум, а потом уже очеловечевать Дина обратно, и вполне допускаю, что это еще не все последствия, которые могут быть от всего произошедшего... Очень боюсь, что поменяют правила игры по ходу сезона как уже делали пару раз до этого... посмотрим, но хотелось бы, что Сэм излечил брата от одемонения...

Кася порадовал и авторы порадовали, что не убили... И кстати, ведь таблички разбивали уже, а в руках пророка они восстанавливались, так что думаю есть какой-то способ ее привести в норму. Хотя бы отменить остановленный Троном круговорот пророков, например. Другой вопрос будут ли авторы сим заморачиваться или сольют, как многое до этого.

И еще вопрос заключит ли Кроули еще сделку с Сэмом, ведь он на данный момент не в курсе, что "брат" ожил. Было хитро со стороны Кроша, двоих Винчестеров одним махом...

Ну и еще один открытый вопрос Кас с его благодатью, но тут мои ожидания не слишком оптимистичны. Если 10-й сезон все таки будет последним, то его как пить дать убьют... cry впрочем и братьев тоже...

Думаю Трон легко сбежит, если уж Гадя придумал способ если не выбраться самому, то выпустить Каса, то этому тертому калачу и подавно под силу такой фокус. Но может он и выторгует свободу себе своими знаниями.

AndyДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:17 | Сообщение # 3
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Жестятский жестяк surprised я закончила просмотр 9 сезона сериала. и теперь пора сходить с ума... wacko
вот хоть что делайте но не ожидала я 10 сезона, ну никак... biggrin

канцовка напомнила сумерки biggrin

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.23 «Ты веришь в чудеса?» (Do You Believe in Miracles?)
Страница 1 из 11
Поиск: