[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN 
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9. 22 «Лестница в Небо» (Stairway to Heaven)
9. 22 «Лестница в Небо»
ELEDHWENДата: Вторник, 13.05.2014, 22:44 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Когда массированная атака будет развязана на остальных ангелов, Кастиэль в шоке, узнав, что это было заказано одним из его последователей, в то время как Дин - который продолжает поддаваться влиянию клинка - узнает, что нападение является частью заговора с участием их старого "союзника" жнеца Тессы.

ГрозаДата: Суббота, 17.05.2014, 05:37 | Сообщение # 2
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вот то ли я идиот, то ли лыжи не едут.... К чему там Тэсса вообще была? И что за речь она несла? wacko

Mia1111Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:50 | Сообщение # 3
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ох, боюсь во всей серии смысла было мало, а уж с Тессой и подавно, начиная с того, что она ангелов стала и самоубийством ее, как и на кого она в итоге работала... Вообщем сумбур какой-то сплошной...

кайраДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:20 | Сообщение # 4
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
После просмотра этой серии моему возмущению нет придела! Они убили Тэссу. Как они могли. *здесь должна быть цензура* Я всегда "за" когда появляются старые знакомые, но зачем Тэсса тут была нужна, хрен их знает. По-моему её вернули чтобы появился очередной грустный момент.
Не вкурила в смысл серии, поняла только то, что Метатрон ещё тот хитрожопый засранец, и то что Дин окончательно съехал с катушек.
В общем понятно, что ничего не понятно и просвета во всем этом ужасе я не вижу.

TinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:42 | Сообщение # 5
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    4
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А я решила эту серию пока не смотреть, хочу посмотреть ее вместе с финальной, потому как не хочу лишний раз расстраиваться. Предчувствия у меня плохие))).

Почитала комментарии, и поняла, что правильно поступаю.

ГрозаДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:45 | Сообщение # 6
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Судя по ответам, я все-таки не идиот biggrin biggrin biggrin

haysuДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:51 | Сообщение # 7
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Гроза ()
К чему там Тэсса вообще была?

жнец-с-камикадзе!!! смысла нет, зато как звучит!!! Она не могла больше терпеть крики душ! правда?! жнец с растрепанной нервной системой?!!! похоже у работодателя низкие требования) а Дин просто потерял крышу, зато вместе с ней и сюси-муси к Сэмику тоже. Уж не знаю радоваться последнему или начать запасаться платочками)
Цитата Гроза ()
И что за речь она несла?

Цитата Mia1111 ()
как и на кого она в итоге работала...

ну похоже все "бобмисты" на Метатрона работали, но еще большой вопрос знали ли они это или нет. Чувак накинул на себя плащик и все подумали, что это Кас?! Тут или сценаристы сплоховали, или ангелы не сильны умом(

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

sensseДата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:58 | Сообщение # 8
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ради сообщения только и зарегился.. решил с пивом досмотреть последние 5 серий.. Абаддон стала своим лицом только в 20 веке в церкви, (что следует из 17 ой серии) естесно до этого тело\лицо было не такое... а тут включил 22 серию и лицо абаддон как в наше время

Добавлено (01.06.2014, 02:58)
---------------------------------------------
ага оказалось тут дело во времени.. ну имхо перебор

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9. 22 «Лестница в Небо» (Stairway to Heaven)
Страница 1 из 11
Поиск: