[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN 
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.20 «Родословная» (Bloodlines)
9.20 «Родословная»
ELEDHWENДата: Среда, 30.04.2014, 01:24 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Сэм и Дин расследуют дело в Чикаго, где, как выясняется, несколько мафиозных кланов монстров управляют без ведома людей всей тёмной стороной города. Одной из семей перевёртышей управляет Марго Лэсситер, чьё лидерство ставится под угрозу, когда домой возвращается её брат . Другая «правящая» семья в городе состоит из оборотней под началом Джулиана Дюваля. Кроме того, в Чикаго Сэм и Дин встречают Энниса, человека, имеющего личные счёты с монстрами. Винчестеры предупреждают его о трудностях жизни в качестве охотника, но Эннис отказывается их слушать и вступает на опасный путь.

LokasДата: Четверг, 01.05.2014, 23:20 | Сообщение # 2
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
мда..ничего особенного я не увидел в этом спин-офе...все как обычно...и причем так банально с этими вампирами и оборотнями...проходная серия короче....

Mia1111Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:14 | Сообщение # 3
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Lokas, как я тебя понимаю! Мне очень напомнило сериал "Клан вампиров" 90-х годов, аж. Не знаю что они из спин-оффа хотят вытянуть-то...при таких входных данных, а ведь в конце самого сезона сериала наверняка все так скомкают, что не разберешь где, кто и что...лучше бы разделили на несколько серий этот ком и рассказали все нормально.

SPNДата: Пятница, 02.05.2014, 18:32 | Сообщение # 4
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
О боже, о ужас....

Начнем с главного героя. Абсолютно не понравился мне главный герой, как зовут не помню. Его история банальна и к тому же подходит к логическому завершению в той же серии, но если бы не последняя секунда серии, которая дает нам новую загадку (странный звонок, но ведь мы это уже видели в том же сверхъестественном!? (я про момент с Джоном)).
Второй главный герой, нормальный, видел его в Дневниках вампира, но все же его история тоже не интересна.
Общая история... опять Вампиры, оборотни и бла-бла-бла... Зачем?( Боже зачем? Я итак уже ненавижу серии про вампиров, оборотней, шифтеров и т.д. Зачем отводить этому целый сериал, которых куча...

Вообще это ужас как все не интересно. Дневники сделали себе спин-оф и Суперы решили пойти тем же путем (не смотрел спин ДВшников, но спин суперов явно смотреть не буду).

Общая оценка - ОЧЕНЬ - НЕ ОЧЕНЬ

ГрозаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 07:02 | Сообщение # 5
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Обортни, вампиры... Все так избито, неинтересно... Невменяемые актеры, не харизматичные, не цепляют абсолютно, особенно деваха блонди. Единственное, что интересно, это два актера: Шон Фэрис и Натаниэль Бузолич (благодаря другим проектам). Но такую шнягу не под силу вытянуть даже им. Дневники и Древние уже рассказывают все возможное в этой эпостасии. Зачем штамповать одно и то же??? Да и как ТАКОЕ вообще возможно во вселенной "Сверхъестественного"? Это полнейший бред!!!!!!!!! Мое презрительное "ФУ" данному спин-оффу...

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.20 «Родословная» (Bloodlines)
Страница 1 из 11
Поиск: