[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN 
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.17 «Маленький помощник мамы» (Mother's Little Helper)
9.17 «Маленький помощник мамы»
ELEDHWENДата: Вторник, 25.03.2014, 15:27 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Дин борется с последствиями принятия Метки Каина. Тем временем, Сэм находит дело об обычных людях, которые становятся жестокими убийцами. Сэм думает, что дело в одержимости, и предлагает Дину начать расследование, но Дин просит ехать без него. Опрашивая местных старожилов, Сэм встречает пожилую леди по имени Джулия, которая рассказывает ему, что Хранители Знаний приезжали в город в 1958 году. Джулия рассказывает Сэму историю о молодом человеке по имени Генри Винчестер и его напарнице Джози Сандс. Пока Сэм в отъезде, Кроули испытывает Дина.

Mia1111Дата: Среда, 26.03.2014, 17:31 | Сообщение # 2
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
На удивление мне понравилась и серия в целом и режиссерская работа, даже не сказала бы, что Миша первый раз режиссировал, получилось вполне профессионально и отлично смонтировано, безо всяких этих скачков и переходов резких, как в последнее режиссерской серии Дженсена. Так что хочу еще Мишу в режиссеры! Теперь о серии в целом. Было много Сэма и это радовало, и проявил он себя хорошо и изобретательно, принес ценную информацию. Не особо поняла с этой армией Аббадон и душами, как-то я думала, что людскую душу нельзя скопировать и тем более поместить в демона, но оставлю это на совести авторов wacko Дина было немного, и скорее всего фоном прошел, не в плане игры и в плане действий. Кроули хорош, не устаю поражаться игре Марка такой многогранной и интересной, каждый раз ему удается удивить меня, даже в это серий с не особо выраженной сюжетной веткой между ним Дином скучно не было, но вполне предсказуемо по правде, если бы не игра и забавные диалоги в стиле жена-муж-любовница biggrin За это спасибо. Очень была рада увидеть Генри Винчестера. Отличный персонаж, жаль, что его так мало было и наконец объяснили более подробно, как Аббадон попала в ряды литераторов, смолчал один человек и все - последствия необратимы. Ждем, что в итоге получиться у нее и какую подлянку задумал Кроули...

Din_WinchasterДата: Суббота, 29.03.2014, 17:35 | Сообщение # 3
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
когда выйдет эта серия?

Mia1111Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:41 | Сообщение # 4
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Din_Winchaster, она уже вышла smile

Din_WinchasterДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:41 | Сообщение # 5
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
напиши на каком сайте можно онлайн посмотреть.Я все сайты обыскал не нашёл. mellow

Mia1111Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:58 | Сообщение # 6
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Din_Winchaster, лови нажать

Din_WinchasterДата: Понедельник, 31.03.2014, 15:03 | Сообщение # 7
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Спасибо!)))

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.17 «Маленький помощник мамы» (Mother's Little Helper)
Страница 1 из 11
Поиск: