[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN 
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.15 "#Худяк" (9.15 "#Thinman")
9.15 "#Худяк"
ГрозаДата: Вторник, 25.02.2014, 05:39 | Сообщение # 1
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

"УКРОТИТЕЛИ ДУХОВ" ВОЗВРАЩАЮТСЯ — Убита девочка-подросток (приглашенная актриса Эли Уэбб), и на последнем своем фото, которое она сделала перед нападением, видна призрачная фигура. Рассчитывая, что это дело по их части, Дин и Сэм отправляются в штат Вашингтон, чтобы найти призрак. Разговаривая с Бетти - матерью убитой девочки (актриса Мария Марлоу), парни удивляются, когда та сама стала рассказывать об ощущениях холода и поломках техники. На вопрос, почему она заговорила о паранормальных признаках, Бетти ответила, что "Супернатуралисты", которые заходили ранее, расспрашивали об этом. Появляются Гарри Спенглер (актер Трэвис Уэстер) и Эд Зэддмор (актер Эй Джей Бакли) - знаменитые "Супернатуралисты".
Director: Jeannot Szwarc, Screenwriter: Jenny Klein

Mia1111Дата: Среда, 05.03.2014, 18:22 | Сообщение # 2
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ох, это была печалька. Серия никакучая, сплошные повторы, уныло и нудно, практически одними и теми же словами повторили слова Дина и Сэма, поставили знак равенства, да все так и оставили в подвешенном состоянии. Я чуть не заснула, честное слово.

Карвер заставил нас пройти еще раз через конфликт братьев, точнее спроицировал аналогичную ситуацию на духоловов. Ради чего? Потянуть время? Не, я понимаю, что он заставил братьев посмотреть на конфликт глазами друг друга, но как же все это было нудно. Даже по сравнению с не особо любимой мной серией 3.13 эта упала еще ниже. Я бы с большим удовольствием посмотрела на 22 серии в сезоне, чем увидеть преподнесенное сегодня... wacko Расстроили они меня, одним словом.

Если в третьем сезоне Гарри и Эд были хотя бы забавными, то тут они унылы и занудны. Единственное, что порадовало диалог братьев о воспоминаниях детства, пожалуй, запишу это даже на некоторое потепление межличностных отношений братьев. Этакое мимолетное видение, призрак, намечающегося разрешения конфликта. Стало сразу тепло и уютно на несколько мгновений, особенно ярко он выделился на фоне остальной беспросветной грусти...

ГрозаДата: Четверг, 06.03.2014, 17:29 | Сообщение # 3
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Могу сказать одно... впервые за всю историю суперов я проматывала серию. Это было все так нелепо... closedeyes

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.15 "#Худяк" (9.15 "#Thinman")
Страница 1 из 11
Поиск: