[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN 
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.12 "Острые Зубы" (Sharp Teeth)
9.12 "Острые Зубы"
ELEDHWENДата: Вторник, 28.01.2014, 04:22 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Когда Сэм и Дин узнают, что Гарт в больнице, они решают его навестить. Все еще чувствуя вину за Кевина, Дин набрасывается на Гарта с вопросами о его исчезновении и требует сказать ему, где он скрывался. Гарт делает вид, что ему нужно отойти, и сбегает от братьев. Не понимая, почему Гарт сбежал от них, Сэм и Дин начинают свое расследование и шокированы тем, что обнаруживают.

Mia1111Дата: Среда, 29.01.2014, 18:59 | Сообщение # 2
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мда... ну вот опять серия ни о чем. Единственное, что порадовало это мордашка Гарта, какой же он все-таки милаха. Дин ему даже после всего свои объятия раскрыл biggrin и это при том, что тот вроде как нечисть, хорошо, что в итоге они нашли общий язык. Думаю у Гарта получится сохранять свою диету. А быстрый парень - за полгода успел стать ликаном, жениться и приспособится к новой жизни вполне сносно!

В остальном серия никакая, как и герои впрочем тоже никак и ни о чем! Где характеры, поступки? Только один черезчур небритый Дин серию не вытянет, а был еще Сэм, но тоже никак, к сожалению. Вроде все при деле и на своих местах, но напоминает пазл без нужных деталей - не складывается как ни крути.

Последний разговор "братьев" - это кошмар. Готовьтесь фаны Сэма - будут рвать на части парня. Большего бреда я не слышала... Авторам высокая температура нужна с лекарствами, чтобы писать суперские, внятные и неожиданные сценарии, видимо. wacko

Расстроили, одним словом, меня, я только начала радоваться, а тут на тебе...

ELEDHWENДата: Среда, 29.01.2014, 20:53 | Сообщение # 3
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Карвер опять городит драму на пустом месте, что было ожидаемо. Вообще у меня чувство, что братьев медленно и верно разводят по сторонам, у каждого свой путь и бла- бла, в итоге мы получим двух совершенно чужих людей((

ELEDHWENДата: Среда, 29.01.2014, 21:36 | Сообщение # 4
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Кстати, разговор в финале очень напоминает то же самое из 5.01 серии, не зря говорят, что истории свойственно повторяться: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса))

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.12 "Острые Зубы" (Sharp Teeth)
Страница 1 из 11
Поиск: