[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN  
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9. 11 "Первенец" (First Born)
9. 11 "Первенец"
ELEDHWENДата: Вторник, 21.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Надеющийся вернуть себе место Короля Ада, Кроули просит Дина помочь с поисками "Первого Лезвия", только это оружие, способно убить Аббадон. Зная, что он должен Кроули за помощь Сэму, а также сам желающий избавится от Аббадон, Дин неохотно соглашается и они вдвоем отправляются в дорогу. Однако, Дин и Кроули оказываются полностью не готовы к тому что, лезвие находится у Каина (Тим Омундсон). Тем временем, Сэм возвращается в бункер с Кастиэлем, который чувствует остатки благодати Гадриэля внутри Сэма. Если они могут извлечь его, то смогут воспользоваться благодатью, чтобы выследить ее владельца. Только проблема - процедура может нанести большой вред Сэму.

Mia1111Дата: Среда, 22.01.2014, 14:20 | Сообщение # 2
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вот другое дело! Порадовали меня!!! Классная серия. Все герои характерные, со своей линией поведения, своим развитием по ходу серии и даже наметились свои наметки для будущего. Ну что ж, надеюсь Дин не совершил очередную глупость, но как всегда есть наше любимое "нет другого выхода". Очень порадовал Кас, даже не смотря на его "вкус молекул". Как же я по нему соскучилась такому настоящему, сложному, сильному, не боящемуся принимать решения. Дай то Бог, что так было и дальше, пора бы уже делать хорошее в исконном значении это слова без каких-либо выкрутасов в конце. Обнимашки Каса с Сэмом умилили, честное слово. Наконец-то, не только один Дин стал ближе к нашем ангелу. Каин отлично получился, и вся его история тоже хороша. Вот как автору выкрутились из положения, да уж вспоминается Крипке и бросок в будущее, которое Дину устроили. Похожи они, только Каину некому было помочь, а Дин встал на скользкую дорожку, что ж посмотрим, но надеюсь, что он найдет верный путь. Крош продолжает радовать, так держать. Пожалуй, на данный момент это лучшая серия в сезоне. И вероятно, симбиозом клинка и метки Люца можно и Трона замочить по идее вместо ангельского клинка. wink

ELEDHWENДата: Среда, 22.01.2014, 19:15 | Сообщение # 3
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Серию не смотрела, но глянула спойлеры- ёёёёёклмнэээ, что там за фигня с бессмертием??? Они там окончательно обкурились? alco

Mia1111Дата: Среда, 22.01.2014, 20:35 | Сообщение # 4
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ELEDHWEN, а что с бессмертием? Ты о чем? Или о ком?

ELEDHWENДата: Среда, 22.01.2014, 20:38 | Сообщение # 5
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Mia1111, о Дине! Скажи что это нет так, а то я тут в обмороке валяюсь)))

Mia1111Дата: Среда, 22.01.2014, 20:45 | Сообщение # 6
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А вот ХЗ!!! Каин ему сказал, что будет ответственность за печать Люца, но что именно это бессмертие я не слышала в серии...а там уж как кривая вылезет!

ELEDHWENДата: Среда, 22.01.2014, 20:51 | Сообщение # 7
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Mia1111, блин, только не бессмертие, не хочу Маклаудов, еще не хочу этих параллелей с Каин/ Авель и Дин/ Сэм, было уже и выше крыши(((

Mia1111Дата: Среда, 22.01.2014, 20:53 | Сообщение # 8
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ELEDHWEN, в принципе она уже есть... Там Каин рассказал свою историю - Дин практически один в один, только ангелы не вмешались, а бессмертен Каин может быть потому, что первый демон по сделке с Люцем, а на счет метки Каин сказал, что она нужна для работы клинка первого...

ELEDHWENДата: Среда, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 9
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Mia1111, да уж, думается мне, что авторы растянут эту арку сезонов этак на два))

Mia1111Дата: Среда, 22.01.2014, 21:05 | Сообщение # 10
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Можно ад закрывать wacko

LokasДата: Четверг, 23.01.2014, 18:25 | Сообщение # 11
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
черт возми.. что случилось с сериалом?! Уже вторая серия подряд мне нравится)) biggrin Смешной и интересный сюжет, стало меньше пафаса и соплей... Персонаж Каин впечатлил)) единственное что не понравилось, что как то просто убивают демонов и даже не задумываются что там люди...50 человек так разом и Тару еще...а так неплохо))

Mia1111Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:51 | Сообщение # 12
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Lokas, дорогой мой, наверное через годик Карвер вспомнил под каким соусом надо подавать этот сериал. Главное не съехать с этого пути ;), но пока тенденция определенно нравится.

haysuДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:36 | Сообщение # 13
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Mia1111 ()
надеюсь Дин не совершил очередную глупость

ну тут гарантий нет никаких. Судя по его настрою именно это он и сделает(
Цитата Mia1111 ()
Каин отлично получился, и вся его история тоже хороша

ага, главное чтоб в Ватикане не смотрели сериал, а то сделают как с книгой Брауна wacko
Цитата ELEDHWEN ()
Серию не смотрела, но глянула спойлеры- ёёёёёклмнэээ, что там за фигня с бессмертием???

а я смотрела и ничего про бессмертие не услышала
Цитата ELEDHWEN ()
Они там окончательно обкурились? alco

если вкратце то ДА
Цитата Mia1111 ()
Каин ему сказал, что будет ответственность за печать Люца, но что именно это бессмертие я не слышала в серии...

мне кажется это связвно с ограмной нечистой ну или если хотите отрицательной силой, которая вместе с печатью передалась ему
Цитата Lokas ()
единственное что не понравилось, что как то просто убивают демонов и даже не задумываются что там люди..

диагноз демон усугубился рыцарским званием, потому и шарф такой сочный и нескончаемый biggrin
Цитата Mia1111 ()
Главное не съехать с этого пути ;)

и чтоб соус не иссяк biggrin
я вообще то думала, что меня супера уже не смогут удивить, но Кроша, который креститься... это что то!!!!

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

Lady_KleoДата: Суббота, 01.02.2014, 19:55 | Сообщение # 14
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Каин чем-то схож с Кастиэлем, только мудрее, будто тысячи лет и жизней спустя. Прекрасный персонаж, прекрасный...
Плюс неожиданный поворот сюжета, теперь я понимаю, что Люцифера здесь раскрыли недостаточно, это очень сильный и властный архангел, за которым могли идти и демоны, и ангелы, и люди, а не придурок, который был в голове у Сэма.
Дин теперь с печатью Каина, а первый клинок... он на дне океана.
Сэм с Касом пытаются найти ГАДриила.
И ещё: Кроули гений.

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9. 11 "Первенец" (First Born)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: