[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN  
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.10 "Дорожное приключение" (Road Trip)
9.10 "Дорожное приключение"
ELEDHWENДата: Среда, 08.01.2014, 23:13 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Дин опустошен после гибели Кевина и клянется найти ангела, который убил его не только ради того, чтобы освободить Сэма, но и ради мести. Кастиэль прибывает в бункер и предполагает, что они смогут отделить сознание Сэма и поговорить с ним, чтобы изгнать Гадриэля. Однако есть маленькая проблема: единственный, кто знает, как это сделать - Кроули.

AndyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:51 | Сообщение # 2
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Как жаль Кевина cry очень грустная серия была предыдущая(((( поскорее бы узнать все в следующей серии))) Но пока надежды на интересное продолжение happy Кроули все разрулит

Charlie97Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:12 | Сообщение # 3
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Да мне тоже жалко Кевина sad ,но ещё жалко Сэма он прям магнит для несчастий. sad

Очешуенно^*^

Mia1111Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:40 | Сообщение # 4
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Серия в целом мне понравилось. Единственная печалька, что Сэма было мало, но пора уже к этому привыкнуть. Кроули - хорош зараза! Честное слово, я даже соскучилась по его мордашке и витьеватым фразам с отрыподковырками. Метатрон я думаю подозревал, что кончится все именно этим. Не зря сидел в баре, где оболочка Гади обитала. Последний товарищ отжигает - ребенок, враг, друг. Да, знал Люцик кого выбирать... И Трон знает, особенно если он задумал уничтожить или опустить человечество. С Гади началось или же и на закончится типа, а Трон разыгрывает шахматную партию, во вком случае очень похоже на это.

Сильно порадовал Кася. Наконец-то он похож на ангела 4-5 сезона, а не просто фон или клоун, которого все используют. Хорош! Так держать, но судя по отрывку 9.11 все вернется на круги своя wacko

Финальная сцена между Дином и Сэмом заставила себя ущипнуть и не поверить ушкам! Дин в кои то веки признал свою вину! Надолго ли его хватит - вопрос. Ибо последнее время его бросает из одной крайности в другую. Многие как водятся будут винить Сэма, что не остановил, но сейчас он просто не готов его простить и, я его понимаю. Нельзя щелкнуть включателем и простить, на это нужно время. Все равно помирятся скоро, но Сэму опять достанется от динофилов. wacko

Аббадон никак. Зачем вводить перса, чтобы слить его потом. Она же даже не рыпнулась, когда Крош рядом с ней стоял - одна говорильня. Насмешили выборы в аду, но так похоже было, а в этом смысле Крош даст Аббе фору biggrin Воин и политик? Кто победит? Ответ ясен...

LokasДата: Четверг, 16.01.2014, 16:30 | Сообщение # 5
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
да...серия мне тоже понравилась)) happy видимо потому что соскучился по сериалу не много...
не ну кроули конеш хорош) Он даже отдельно выделяется как красный дымок) а вот Аббадон огорчает..

AndyДата: Суббота, 18.01.2014, 10:05 | Сообщение # 6
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
О да, серия супер, давно не было таких крутых разборок. Сэмми согласна, мало было. НО все же он справился, я то туда он долго будет Крошу слушать чтобы поверить.
Кроули вообще лапка такой biggrin
Цитата Lokas ()
выделяется как красный дымок

ага тоже заметила, красный дымок символ власти))) Ну и выборы конечно в аду....(до чего докатились СУПЕРЫ)
Аббадон ваще никакая, никак ее не воспринимаю что есть что нет. Ходит там дела свои делает, а сама знает что смысла в этом нет. Вообще не нужный персонаж wacko

Дин бедняжка вообще((
Цитата Mia1111 ()
Наконец-то он похож на ангела 4-5 сезона

вот согласна полностью, а то надоел уже сумашедший ангел в нем)))

Lady_KleoДата: Суббота, 01.02.2014, 19:35 | Сообщение # 7
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Дети... как малые дети. Опять сопли. В общем серия расстроила(

а нет - не всё расстроило, выяснилось, что в одном сосуде может быть и ангел, и демон, а не только на заднем сидении.

Сообщение отредактировал Lady_Kleo - Суббота, 01.02.2014, 19:37

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.10 "Дорожное приключение" (Road Trip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: