[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN  
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.07 "Плохие парни" (Bad Boys)
9.07 "Плохие парни"
ELEDHWENДата: Вторник, 19.11.2013, 20:58 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Дину звонит старый знакомый по имени Сонни и просит помочь в одном деле. Сонни владеет пристанищем для нарушивших закон подростков, Дин уже бывал у него в доме, когда воровал еду в молодости. Сэм в шоке от того, что никогда не знал об этой части прошлого своего брата и просит рассказать ему побольше, но Дин уклоняется от ответа.

Mia1111Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:50 | Сообщение # 2
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Cерия симпатичная. Очень порадовал молодой Дин, актер отлично справился со своей ролью. Джона не показали, но даже по упоминаниям понятно, что он не особо канонен прямо скажем. Понятно, что сына надо было наказать, но как-то уж сурово... Может конечно он навел справки об этом месте... Порадовал Сэм - все проверил, все просчитал, умничка и спасибо в конце сказал, в манере 1-ых сезонов. Дин сделал вид, что не понял, а на самом деле все понял, просто как всегда с выражением чувств напряг у него. Безумно жаль было молодого Дина в конце, когда его выдернули из этой хизни в самый можно сказать ответственный момент... Как же их жалко-то, так испортили детство cry

ELEDHWENДата: Четверг, 21.11.2013, 23:54 | Сообщение # 3
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Вот в такой поступок Джона верится меньше всего, и это после смерти Мэри, взять и оставить сына в непонятном месте с незнакомыми людьми.. Потом Дин, может, я не очень вникла в персонаж, но разве не он в предыдущих сезонах постоянно удивлялся желанию Сэма жить нормальной жизнью, и не он говорил, что жизнь обывателей- это же так скучно wacko причем не думаю, что лукавил, в первых сезонах он прям горел охотой. Короче, не вписывается как-то, да и Сэм туда же с этим самолетиком.. не, мальчуганы из серии про школу- вот 100% попадание, на мой взгляд cool
Цитата Mia1111 ()
Как же их жалко-то, так испортили детство

Да если бы только детство!)))

Mia1111Дата: Пятница, 22.11.2013, 17:10 | Сообщение # 4
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ему 16 было, мог много переосмыслить, к тому же изначально вроде планировали, что ему 14, а потом когда отсняли серию, решили, что парень выглядит старше 14 и поменяли на 16. Я имела в виду самого актера и его игру. Он же не виноват в том, что сценаристы такое придумали, а в предложенную ситуацию и обстоятельства парень хорошо вписался. Я поверила. И первый поцелуй получился и обретение самого себя, и потом для него же все в новинку тогда было... Их же таскали по мотелям после той трагедии, как я понимаю, а тут несколько месяцев можно сказать как дома. И Сонни этот не плохо справлялся с ролью отца или старшего брата...

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.07 "Плохие парни" (Bad Boys)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: