[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lokas, ELEDHWEN  
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.03 "Я не ангел" (I’m No Angel)
9.03 "Я не ангел"
ELEDHWENДата: Суббота, 19.10.2013, 01:09 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Иезекиэль говорит Дину, что группа ангелов охотится за Кастиэлем. Сэм и Дин решают найти своего друга раньше, чем это сделают ангелы. В это время Кастиэль пытается пересечь город и сталкивается с необычными сюрпризами на своем пути.

ELEDHWENДата: Четверг, 24.10.2013, 17:47 | Сообщение # 2
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я, конечно, смотрю сериал через пень колоду, признаюсь, но разве в 7 сезоне Кас не жил земной жизнью и не был женат?))) Или сценаристы забыли и об этом?))

Mia1111Дата: Четверг, 24.10.2013, 23:05 | Сообщение # 3
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ELEDHWEN, забыли напрочь :D. Меня другое раздражает - Дин опять врет... В прошлой серии задвигает речугу Кевину, что "Мы с Сэмом, ты и Кас - семья", а теперь мало того, что искал-не искал Каса, так еще и выгоняет из бункера, а ему между прочим он более нужен, чем Винтам. Они все равно оттуда выходят время от времени, причем на длительное время... Нет, слов...

ELEDHWENДата: Четверг, 24.10.2013, 23:31 | Сообщение # 4
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Mia1111 ()
Меня другое раздражает - Дин опять врет...

Да там все врут как дышат, или нет, не врут, а недоговаривают))
Цитата Mia1111 ()
прошлой серии задвигает речугу Кевину, что "Мы с Сэмом, ты и Кас - семья",

Обычно такие задвиги идут как последний аргумент в критической ситуации (или я уже настолько цинична или сценаристы постарались), так что семья семьей, а тумаки по четным дням и пинки по нечетным еще никто не отменял))
Цитата Mia1111 ()
ак еще и выгоняет из бункера, а ему между прочим он более нужен, чем Винтам.

Ну а что делать, безопасность брата для него всегда в приоритете, тем более Кас и сам бы с таким решением согласился, я уверена, да и Дин не зверь какой, наверняка обдумают варианты. А вообще вся эта ситуация очень мылом отдает, вот в том в виде, какой она подана, короче, все в духе Карвера, одно его наставление Мише сыграть в последней сцене брошенного любовника чего стоит)))

Mia1111Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:19 | Сообщение # 5
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Это и бесит, а врущий Дин - это уже у Карвера какое-то средство от всех болезней, делают из него дурака.. Врет, потом хлебает за это и опять за свое wacko Я наверное перекрещусь, когда Дин скажет правду с самого начала.
Цитата ELEDHWEN ()
Ну а что делать, безопасность брата для него всегда в приоритете, тем более Кас и сам бы с таким решением согласился, я уверена, да и Дин не зверь какой, наверняка обдумают варианты.

Так и пусть валит с братом из бункера... Все равно ведь свалят, только Каса изгонят фактически без причины, которую Дин назвать не сможет внятно, я бы на месте Каса сама ушла, послав его далеко и надолго. Был ангелом - был нужен, стал человеком - сначала не ищут, потом выгоняют. Что должен Кевин подумать при таком раскладе? Не будет пророком-выкинут? Кроули прав выходит ? wacko

ELEDHWENДата: Пятница, 25.10.2013, 00:59 | Сообщение # 6
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Mia1111, для Каса пришло время побыть лирическим героем, он уже умирал, что еще с ним может случится?))) Не знаю, наверное, я просто не могу воспринимать последние сезоны всерьез, ну это как на экскурсии : "Все, пожалуйста, внимательно посмотрите налево, там вы видите... а теперь на право, там.." вот и у меня сейчас такое отношение к происходящему: "внимание, сейчас будет трагическая сцена.. есть, проехали, теперь у нас веселая минутка, но не отходите далеко..."))) в принципе причина какая-никакая есть, уже спасибо, могли бы они прибегнуть к другому способу ее решения? Нет, потому что у нас по плану трагедь))

Цитата Mia1111 ()
Я наверное перекрещусь, когда Дин скажет правду с самого начала.

А как же сцена с мордобоем и битьем посуды? В каждом сезоне должна быть такая сцена, да ну ты что!))

Lady_KleoДата: Суббота, 01.02.2014, 10:52 | Сообщение # 7
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Mia1111 ()
Меня другое раздражает - Дин опять врет...

опять, сново, сколько можно врать, они братья, охотятся вместе всю жизнь, а доверять не научились. Сколько раз нарывалось, хотя благими намерениями бла-бла-бла...

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 9 Сезон » 9.03 "Я не ангел" (I’m No Angel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: