[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Сверхъестественного » Скачать Сериал » 9 Сезон » 9.13 The Purge (Еng) (9.13 "Чистка")
9.13 The Purge (Еng)
Mia1111Дата: Среда, 05.02.2014, 10:33 | Сообщение # 1
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата
1. скачать (rusfolder.com) - 236 МБ

Качество: HDTVRip
Продолжительность: ~ 00:43:00
Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD Codec ~1001 kbps avg.
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~154.00 kbps avg
_________________________________________________________________________________________

Дорогие пользователи, если у вас вдруг есть ссылки на скачивания эпизода, просьба прописать их ниже!
Приятного просмотра!
wink

haysuДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:49 | Сообщение # 2
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
перуанская жирососка.... убейте меня кто нибудь!!!! кажется сценаристам подсунули левую траву(((
и если вкратце, то я в шоке! смертельно обидеться на брата за то, что тот спасал тебе жизнь. Да еще и сказать, что Динка спас Сэмку чисто ради себя самого wacko вы меня конечно извините, но Сэми кажется сдвинулся чуток. Как же Дин посмотрел на брата после слов "я бы тебя не спас в подобных обстоятельствах..." какие к черту обстоятельства??!! и какое к черту "я тебе не смогу после этого доверять!" Коротка же память младшего, который сам с демоном сошелся, брата покалечил да и \люцика за одно выпустил(((
с другой стороны можно и Сэма понять в том смысле, что он уже был готов поставить финальную точку и уйти туда, куда заслужил уйти. и его гнев можно понять, что брат все это обломал, но сказать то, что сказал... На старшего больно было смотреть, раздавлен словами Сэмки, виной за гибель Кэвина, тут еще печать это Каина....
боюсь дело пахнет разводом и разделом имущества(((
в общем как я уже говорила я в шоке wacko sad

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

Сообщение отредактировал haysu - Понедельник, 10.02.2014, 21:04

Форум Сверхъестественного » Скачать Сериал » 9 Сезон » 9.13 The Purge (Еng) (9.13 "Чистка")
Страница 1 из 11
Поиск: