[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lokas, SPN  
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 6 Сезон » 6.22 Человек, который слишком много знал (6.22 The Man Who Knew Too Much)
6.22 Человек, который слишком много знал
LokasДата: Среда, 18.05.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
=== Финал 6 сезона ===

Немного о серии: Барьер в голове Сэма рухнул, он вспомнил всё, что происходило с ним в аду, а Дин и Бобби бессильно наблюдают за тем, как разрушается его психика.

ELEDHWENДата: Среда, 18.05.2011, 23:23 | Сообщение # 2
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Названия у двух финальных эпизодов один краше другого)) Сдается мне, веселье нам обеспечено..

Eva1205Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Lokas)
Барьер в голове Сэма рухнул, он вспомнил всё, что происходило с ним в аду, а Дин и Бобби бессильно наблюдают за тем, как разрушается его психика.

Какой кошмар, бедный Сэмик, если я это увижу, тобуду плакать. Когда уже последнии серии буду с счастливым концом.

Бороться,искать, найти и не сдаваться.
!!!Обожаю этот сайт!!!

SPNДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:31 | Сообщение # 4
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Финал Удался) Про "Скрежали души" грамотно придумали. И.... Кас..... Нет Слов( Все равно останется с разбитым Корытом)

DaRk_AnGeLДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:42 | Сообщение # 5
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (SPN)
И.... Кас..... Нет Слов(

sad Я думал что Сєм его остановит.. хотя мож так еще и будет) в 7-ом сезоне.. the real God подарит ему какие то силы что б тот смог остановить Каса или же сам нарешти появится smile Хотя звучит глупо и нереально sad

и с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт.
она станет огромной когда он умрёт.

LokasДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:58 | Сообщение # 6
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
а я разочарован)) sad и что теперь, смысл 7 сезона будет в том, чтобы замочить Каса!? кошмар))

MediatrixДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Друг Винчестеров
  • Награды:
    5
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Кастиэль - Бог с манией величия и излишним высокомерием О_О Ужасно..........

Я смею всё, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.

SPNДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:33 | Сообщение # 8
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Нет, сериал классный, наоборот, 5 балов.:) я все финалы мог предсказать, но финал 6 сезона, до последней секунды не предполагал что случится.:)
мы говорим, что Кас придурок, идиот, вы вспомните, как к нему относились братья, он им всегда помогал, а они его кидали. Дин ни разу не помог. Вспомните, как на него набычил Сэм в 20 серии, когда Кас сказал что он вытащил его.

AndyДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:34 | Сообщение # 9
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (SPN)
Дин ни разу не помог. Вспомните как на него набычил Сэм в 20 серии, когда Касс сказал что он вытащил его.

согласна на все 100! Винчестеры очень по свински с Касом обошлись. Но то как Кас вел себя в конце 22 серии. Это уже ку ку! sad

ELEDHWENДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:08 | Сообщение # 10
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Andy)
Но то как Кас вел себя в конце 22 серии. Это уже ку ку!

И не только в конце, это я про стенку Сэма- сам не строил, а как ломать, так пожалуйста biggrin Но и братья- те еще свинюшки, тут я согласная, семья называется.. мне уже начинает казаться, что входить в круг их друзей и "почти семьи" себе дороже, нафиг, нафиг)) А вообще, вся эта история - дежавю 4 сезона, только там у Сэма башню рвало.. сценаристы решили задействовать одни и те же грабли, за неимением других орудий сельского хозяйства?)) Ну к чему это было))

AndyДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:57 | Сообщение # 11
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (ELEDHWEN)
И не только в конце, это я про стенку Сэма- сам не строил, а как ломать, так пожалуйста

да да, Кас под конец обнаглел это точно. Гордыня блин, наглость это и эгоизм(хоть и цель уважительная)
Quote (ELEDHWEN)
мне уже начинает казаться, что входить в круг их друзей и "почти семьи" себе дороже, нафиг, нафиг

biggrin со всеми же они так. Бобби только пока держится
Quote (ELEDHWEN)
А вообще, вся эта история - дежавю 4 сезона

точно, Сем так напоминал себя из 4 сезона, все эти глюки, дерганье...
Quote (ELEDHWEN)
Ну к чему это было))

к 7 сезону? интересно он последний? wacko

ELEDHWENДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:19 | Сообщение # 12
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Andy)
со всеми же они так. Бобби только пока держится

Наверное ему его волшебная кепка помогает))
Quote (Andy)
Сем так напоминал себя из 4 сезона, все эти глюки, дерганье...

Нее, я о ситуации в целом: В 4-м сезоне Сэм ведь тоже шел по этому пути, и кровь пил, и с демонами якшался, и брату врал. А как же- Великая Цель, а цель оправдывает средства. И точно также тогда с ним себя повел Дин: "ты мне не брат"(( Слава Крипке, в пятом сезоне все уладили и привели ко всеобщему знаменателю- доверие должно быть обоюдным. Поэтому и решение Сэма стать тушкой для Люца не оспаривалось- Дин принял его (а ведь риск был огромным) И вот сейчас с Касом та же история- ради великой цели и бла-бла-бла- и та же реакция со стороны Дина wacko Твердолобость Винчестеров- она что, не лечится или я что-то упускаю в замысле сценаристов, но на кой тут валяются те же грабли? ))
Quote (Andy)
интересно он последний?

Свят- свят biggrin Надеюсь))

AndyДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:56 | Сообщение # 13
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (ELEDHWEN)
И вот сейчас с Касом та же история- ради великой цели и бла-бла-бла- и та же реакция со стороны Дина

аааааа вот ты о чем, да согласна очень похоже
Quote (ELEDHWEN)
Свят- свят Надеюсь))

biggrin все были уверены что 6 был последний......ну посмотрим что новое будет....

SPNДата: Вторник, 24.05.2011, 14:50 | Сообщение # 14
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ой, Бобби тоже чуть не умер.:) его Сэм даже чуть не убил.:) просто мы накинулись на Каса, но если бог не придет и не наваляет ему по первое число, значит Кас делает все правильно. Достало смотреть как кто-то из братьев умирает, и тот воскрешает его, или возвращает кто-то. На самом деле я бы посмотрел еще 10 сезонов этого сериала, но конец должен был быть. Пусть даже Сэм упал в пропасть навсегда, и никто его не вытаскивал, а дин бы спился и скрючился в каком нибудь переулке. Или дин сказал да михаилу, а сэм Люцу, и вместе бы упали в эту пропасть, вот было бы здорово! Вот она концовка! smile честно ,я во истину верю что Винчестеров убьют, Кас или Кроули, или может Бобби зарежет их.:) Винчестеры вообще перестали спасать людей, перестали заниматься тем, что было в первых сезонах, теперь они постоянно теряют людей, отпускают нечисть, занимаются анти-семейным делом..

haysuДата: Среда, 25.05.2011, 10:59 | Сообщение # 15
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ну что я могу сказать... Кас и Дин как два барана на горной тропинке столкнулись рожками. Дин конечно меня "порадовал". Говорит о семье, любви и не хочет даже попыток сделать понять, принять или хотя бы задуматься. Сам ведь для спасения Сэма похуже чего натворил. Да и ангелочек для них же самих + еще для 6-7 млрд челов старается! Касик же... ну за что его в ад? он же не восстал против бога, а стал так сказать его наместником. Он как заигравшийся ребенок, ну нашел ключ, отпирающий замок шкафчика с папиным оружием, ну поиграл немножко. Вот родитель вернется, накажет его, поставив в угол (я очень надеюсь на это...). Мне показалось, что эта сила как то не так завернула его мозги. Вспомнился эпизод из 4 сезонас колодцем желаний. Помните мальчика, что стал силен как геракл, как он крикнул "на колени перед Тодом..." Точно наш Касик.

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 6 Сезон » 6.22 Человек, который слишком много знал (6.22 The Man Who Knew Too Much)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: