[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DaRk_AnGeL 
Форум Сверхъестественного » Флуд » Мифология » Что насчет Бога? Какие мнения: есть-нет, был ли :) ???
Что насчет Бога? Какие мнения: есть-нет, был ли :) ???
DomarusДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:24 | Сообщение # 1
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Создалась у меня теория, что Кастиель и есть Бог...
А с амулетом Дину и Сэму по ушам проехал. Или сам не знал smile
Имеет же право Бог на самовоскрешение!

На крыльях мести летящий, грехам отплату несущий, со злом на ты говорящий, с добром бок о бок идущий

KlubnikaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 04:38 | Сообщение # 2
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я не смотрела еще 5 и 6 сезоны, но думаю, что он один из приближенных к Богу ангелов. По-моему, там только четверо видели Бога.
Он часто обсуждает приказы, к тому же его чуть не убил Азазель. По идее, будь он Богом, он бы справился. Разве что притворяется пока smile

VoronAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:47 | Сообщение # 3
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Klubnika)
Разве что притворяется пока

разве что не знает пока biggrin чёрт....я всё ещё не посмотрю никак

безумный демон снов лирических.

DomarusДата: Вторник, 30.08.2011, 13:47 | Сообщение # 4
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ну теперь все предельно смешно... Кас богом не был. но пожалуйста. получайте. он им стал biggrin

На крыльях мести летящий, грехам отплату несущий, со злом на ты говорящий, с добром бок о бок идущий

Alessa99Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:03 | Сообщение # 5
Охотник
  • Награды:
    1
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
не думаю, что бог есть...

« Когда тебе долгое время больно и страшно, страх и боль превращаются в ненависть. А ненависть меняет мир. »

Сообщение отредактировал Alessa99 - Пятница, 10.01.2014, 15:03

ДраганаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:30 | Сообщение # 6
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    2
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Если бы бога не было, кто создал бы тогда ангелов?

Там, где наша не ценится жизнь,
лишь смерть установит правила.

AuroraДата: Четверг, 28.05.2015, 11:48 | Сообщение # 7
Охотник
  • Награды:
    1
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Бог был, есть и будет.

ДраганаДата: Суббота, 30.05.2015, 13:30 | Сообщение # 8
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    2
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Aurora ()
Бог был, есть и будет.

Только делает вид, будто его нет

Там, где наша не ценится жизнь,
лишь смерть установит правила.

Сообщение отредактировал Драгана - Суббота, 30.05.2015, 13:31

arcaderus2Дата: Суббота, 09.07.2016, 03:01 | Сообщение # 9
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я так по пьяни постоянно арал всем что бог ))) несколько лет . патом в 2010 году попал в астрал - на стрелу ктото мне там помогал часов 10 была стрела дошол до дьявола с рожками - лицо мое но с рожками ))) . по краям 2 герлы в кожаных одеждах - ТЫ КТО тАКОЙ говорит Христос чтоли ? оказалось прикалывался надомной . Я это дело 3 года переваривал и тут в 2013 году у моих знакомых выпал ребенок с 11 этажа и я так расчувствовался - ну не логично и все тут . и Какраз по интернету в ютубе мне фильмы про инопланетян попадаются - Интересные с нашими спецслужбами . Генерал САВИН воинская часть 10003 они с астралом работают какраз и вышли на контакт с инопланетянами . Вычитываю в инете что они проводят тренинг и дают сверх возможности . Еду в Москву - мечтаю воскресить ребенка - а че в чистилище меня определили победителем - ну вот инопланетяне думаю помогут и верну ребенка . Приезжаю на Лубянку к Генералу - и из всех возможностей получил информацию что я 1-й номер ( тоесть моя душа не я сам как человек ) среди светлых иерархов . 3 раза мне про это в разных выражениях сказали . я там расплакался когда песню живым голосом спели - ну вот специальную встречу сделали песня про 2-х лебедей где ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ ЛЮБИМАЯ ЗА ЧУЖОЕ ЗЛО ЧТО МОЕ КРЫЛО СЧАСТЬЕ НЕ СПАСЛО . меня помошница отвела в кабинет - я ей говорю меня зачали когда высадка на луну была и про масонов - она говорит - А ГЛАВНЫЙ МАСОН СТРАНЫ за стенкой в саседнем кабинете сидит . когда приехал обратно в город - наткнулся на мультик http://heliofant.com/ понял что про меня - а патом спустя вот 3 года и мальчика этого там увидил . патом вспомнил что у меня в голове была под наркотой какаято вспышка появления света - и в конце мое внимание - когда вроде вспышка до оптимума дощла мае внимание зашло взглядом в самый низ глубь низнаю как обьяснить света и там типо вируса черные маленькие точечьки и тут хлоп все потухло - я лежу на полу с закрытыми глазами в полной уверенности что я остался один ВООБЩЕ и я её потерял - глаза открываю нет всеже тут на земле - это Люцифер мне показал как я сюда залетел - там скорость событий очень быстрая . и кроме света ниче не видно - ну низнаю щас я без памяти о прошлом поэтому все сложно оконьчательно понимать . Вобщем как видно по мультику я жил ниче не знал не понимал . И вот щас тока очухиваюсь потихоньку - мультик посмотрите . Миссия серьездная . В прошлом году Люцифер весной с ангелами у меня нарисовался . через 3 дня доложил - ВСЕ ДУШИ ОТПУЩЕНЫ - детские души не страдали . А по поводу того когда я его встретил в чистилище с телками по бокам он мне послание сделал в 12 году их много не хочу повторяться я их в контакте в одном месте делал ща ссылку дам там и про тот момент написано https://vk.com/club14546016 КАК НЕТ ПАПЫ ? - А КТО ВСПЫШКУ ТО ДУШ ДЕЛАЛ ВЫ ЖЕ ЕСТЬ ЕСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - но этого мира создатель Люцифер это его мир - как он сказал мне - Я СОЗДАЛ ЭТОТ МИР ДЛЯ ДУШ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ - ПОПАВШИХ В КРУГ ПЕРЕРОЖДЕНИЙ . Ну мы их отпускали когда я на уровне души был - говорю Ну правильно МОЧИТЕ ДРУГ ДРУГА вот и шпраёбитесь туда сюда вылететь не можите . там где я вам ссылку дал меня Андрей Пономарев зовут - аватара где мы с женой - а вот еще - РАСШИФРОВКА моя этого мультика - ато там лично мне предназначалось вы так непоймете нихрена - чтобы любовь люцифера найти меня надо было от своей оторвать но не до конца - на кругах на полях видно в моей сфере 3-и единство тоесть у меня 2 любви сохранялось - расшифровка мультика https://yadi.sk/i/3soKrzWxqQcLp надо скачать ато не читается прямо от туда . Про круги смотрите в ссылке на адрес в контакте я дал или тут в теме про Люцифера biggrin

Добавлено (09.07.2016, 03:01)
---------------------------------------------
Не мне один раз было продемонстрировано что бы было еслиб я попал сюда без рождения - сразу - вот смотриш вакруг видиш все - зрение 100% - НИЧЕ НЕ ПОНИМАЕШ - ВООБЩЕ !!! . там и скорость друга - поймите ты первый из ничего и все что производиш используеш на автомате - а ано как ты - там скорость - не описуемая - 3 минуты от начала и до сдесь внутри

номер 1

Форум Сверхъестественного » Флуд » Мифология » Что насчет Бога? Какие мнения: есть-нет, был ли :) ???
Страница 1 из 11
Поиск: