[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гроза  
Форум Сверхъестественного » Кино, сериалы, музыка и компьютерные игры » Телепередачи » +100500 (Нравится или нет?)
+100500
ГрозаДата: Вторник, 01.05.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
[/c][c]
Вирусные видео – самый простой способ быстро стать популярным через YouTube. И не важно сколько тебе лет и какой социальный статус. Иной раз достаточно потратить немного времени, сделав забавный видеоролик и показать его друзьям, как это было с шоу +100500 Максима Голополосова. Таких людей называют видеоблоггерами. Уже на следующий день видеоролик может набрать несколько тысяч просмотров, а интернет гудеть от новой смешной ржаки.

Самым популярным мировым видеоблогом является интернет-шоу «=3», который моментально оброс поклонниками по всему миру. Россия – пока неразделенное поле, огромный простор для завоевания: в юморе — Максим Голополосов, в кино — Лукас. А вот достопочтенный kamikadze_d, номинированный на премию «Герой Рунета» разительно отличается от всех остальных видеоблоггеров – как минимум тем, что пытается не анализировать вирусные видео, а поддавать нещадной критике популярных персон. И тем не менее, его видеоблог невероятно популярен, хотя по сути сильно отличается от видео, которые смотрят в основном для того, чтобы повеселиться.

То ли дело Максим Голополосов, безоговорочный король YouTube и ВКонтакте. Почти 2 миллиона поклонников в самой большой социальной сети СНГ и безоговорочное звание лучшего видеоблога России – многого стоят. Самый яркий, объективный, ироничный и саркастичный блог, разбирающий вирусные видео до самых косточек – 100500! Смотреть 100500 онлайн стало любимым способом проведения досуга для миллионов россиян, застывающих у монитора в ожидании очередного выпуска. Выпускает 100500 команда Карамба ТВ, которая помимо этой хитовой программы сейчас делает еще массу видеоблогов. Однако самым главным проектом все же остается 100500. Цитаты из этого шоу становятся культовыми практически моментально. Имя Максим Голополосов знает, пожалуй, каждый человек, у которого есть интернет дома. И это – заслуга искрометного юмора и злободневности шоу. Ведущий и создатель, Макс +100500, не боится посмеяться даже над высокопоставленными политическими деятелями – для 100500 не существует границ и не существует несклоняемых идолов.
Источник сайт

DamnManДата: Среда, 09.05.2012, 20:06 | Сообщение # 2
Друг Винчестеров
  • Награды:
    3
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
В первое время он мне нравился, я смеялся над его видео, патом пошла одна чушь , мат , полная фигня грубо говоря,теперь его по перцу крутят это вобще конец.....нет он не нравится мне senile

ГрозаДата: Среда, 09.05.2012, 20:14 | Сообщение # 3
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (GDO-GDO)
по перцу крутят это вобще конец.

Да, после его переезда на телевидение потерялся весь антураж...
Но никогда не забуду бешеного хомячка и "Кандибобер"! Вот я себе смехом жизнь продлила smile

DamnManДата: Среда, 09.05.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Друг Винчестеров
  • Награды:
    3
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Гроза, да хомяк Нориса и и эта шапка чудная на голове , рассмешила всех, да и помимо этого есть над чем посмеяться senile

AndyДата: Суббота, 12.05.2012, 20:17 | Сообщение # 5
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
оо скинте видео этого хомечка а?
я смотрела пару раз эту передачу, на ТВ и фигня какая то, маты пошли офигеть то голубых каких нибудь показывают то маты через слово! Так что мне он не очень!

VoronAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:55 | Сообщение # 6
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
+100500, по своей привычке за фильмы и музыку ставить оценку от 0 до 10....4 за +100500, иногда круто, но в последнее время уровень упал.

безумный демон снов лирических.

ОхотникДата: Среда, 02.10.2013, 13:28 | Сообщение # 7
Агент ФБР
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
мне не нравится wacko

Din_WinchasterДата: Пятница, 04.04.2014, 17:49 | Сообщение # 8
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Угарно.Матов только много!А так вообще не нравится(((

Форум Сверхъестественного » Кино, сериалы, музыка и компьютерные игры » Телепередачи » +100500 (Нравится или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: