[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Гроза, ELEDHWEN 
Форум Сверхъестественного » Сверхъестественное » Джон Винчестер » Джеффри Дин Морган/ Jeffrey Dean Morgan
Джеффри Дин Морган/ Jeffrey Dean Morgan
SPNДата: Вторник, 24.07.2007, 08:09 | Сообщение # 1
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Джеффри Дин Морган родился 22 апреля 1966 в Сиэттле. Учился будущий актер в школе Лэйк Вашингтон Хай, где профессионально занимался баскетболом в надежде стать знаменитым игроком. Собственно говоря, ради баскетбола он и пошел в колледж, но спортивная травма закрыла перед ним двери в большой спорт. Джеффри бросил учебу и занялся своими хобби - писательству и рисованию, даже основал в Сиэтле небольшую компанию. Однажды, помогая другу перебраться в Лос-Анджелес, Джеффри остался у него в гостях на неделю, и больше не вернулся в родной Сиэтл. За эту неделю он открыл в себе талант к актерской игре. Морган играл в сериалах "Горящая зона", "Крутой Уокер", "Скорая помощь", "Место преступления", "Вызов Тру", "Монк", "Анатомия Грея", "Сверхъестественное". Джеффри - фанат команды "Морские соколы". Свободное время он отдает друзьям, спорту, рисованию и чтению книг. Свои картины Морган выставляет на аукционах, а деньги от продажи переводит в фонд защиты бездомных животных. У него живет собака - девятилетний ротвейлер по кличке Бису, что на французском означает "поцелуй".

ГрозаДата: Суббота, 01.09.2007, 10:03 | Сообщение # 2
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я про него в жизни ничего не знаю(((.....

misatoДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:09 | Сообщение # 3
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
действительно, про Джеффри мало что известно, кроме того, что у он веселый, беззаботный и очень любит свою собаку happy
недавно видела фильм Смерть на Завтрак, жалко, его героя убили в конце, --- почему его героев часто убивают???
о, а еще я его случайно увидела в сериале CSI, в эпизодической роли, практически случайного прохожего играет, но выглядит там очень здорово...--- shy love wink

Дин: Эй, может, найдем могилу Джонни Рамоуна, когда закончим?
Сэм: Хочешь и его откопать?
Дин: Прикуси язык, богохульник!

SPNДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:52 | Сообщение # 4
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
хм... Я вот токо не пойму, почему он играет только в эпизодических сценах.... Он бы был популярен, если играл и главные роли!

ГрозаДата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:00 | Сообщение # 5
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Может просто не хочет?

TeAnaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:52 | Сообщение # 6
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я про Джеффа очень много знаю) Могу сказать, что где-то 94% его персонажей в конце умирают. Или он играет уже мертвых, как в Косяках или Зове Тру. Самая классная его роль, как я думаю - это роль Денни Дукетта в Анатомии Грей. Когда он умер, я думала, что сойду с ума. У меня такая истерика случилась, что я себя просто пугала. Дня два ходила, как в воду опущенная и при любом упоминании реветь начинала. А потом попустило немного.
И, насчет, ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ. Посмотрите Случайного Мужа. Он играет там с Умой Турман. Красавец просто, причем главная мужская роль). Еще пусть не главная, но хорошая роль в P.S. I love you, он там такой классный ирландский акцент сделал, что у меня челюсть отвисла.
Есть вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу.

vnezapnaiaДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:01 | Сообщение # 7
=&ДЕМОН&=
  • Награды:
    4
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
К моему стыду ничего добавить не могу- не плохого не хорошего.. дело в том, что кроме суперов нигде больше его не помню... wacko

vnezapnaiaДата: Понедельник, 30.06.2008, 01:58 | Сообщение # 8
=&ДЕМОН&=
  • Награды:
    4
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Каждый остаётся при своём мнении, но я прихожу к выводу, что я упустила из своего поля зрения талантливого актёра...он создал такого персонажа, что мы никак не можем успокоиться в своих дебатах...надо навёрсовать и смотреть другие его работы...

TeAnaДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:01 | Сообщение # 9
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
И каждый остался при своем мнении).
Но как бы вы грязью Джона не поливали - Джеффри с ролью справился превосходно smile И наши споры тому доказательство wink

Добавлено (30.06.2008, 02:01)
---------------------------------------------
Что-то я немного опоздала с постом коммента). А как мы мыслим одинаково, vnezapnaia! wink

vnezapnaiaДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:03 | Сообщение # 10
=&ДЕМОН&=
  • Награды:
    4
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (TeAna)
Джеффри с ролью справился превосходно

Прекрасный тандем получился: интересный, психологически сложный персонаж+сильный актёр и нихай бедные фанаты мучаются...чтож они своего добились..

ELEDHWENДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:11 | Сообщение # 11
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
TeAna, А у него в "Анатомии" была большая роль?

TeAnaДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:15 | Сообщение # 12
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ELEDHWEN, для тех времен, когда его вообще мало кто знал - огромная. Он был во втором сезоне, в 13-й, и в каждой из 18-27 серий. Играл пациента, которому нужна была пересадка сердца, влюбился в Иззи (Кетрин Хейгл), она в него и пошло-поехало. Именно благодаря этой роли он стал популярным у режиссеров.

ELEDHWENДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:24 | Сообщение # 13
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
TeAna, Так, вспоминаю свои скудные познания в "Анатомии" wacko А разве Из не флиртовала с Алексом? Что еще за пациент angry Непорядок...

TeAnaДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:31 | Сообщение # 14
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ELEDHWEN, флиртовала, еще как, но никогда не думала, что из этого получится что-то серьезное. А тут Денни... Я сама почти влюбилась, устоять невозможно было)

ELEDHWENДата: Понедельник, 30.06.2008, 02:38 | Сообщение # 15
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
И как после этого они могли его убить? angry Бедная Из cry

Форум Сверхъестественного » Сверхъестественное » Джон Винчестер » Джеффри Дин Морган/ Jeffrey Dean Morgan
Страница 1 из 912389»
Поиск: