[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Гроза, ELEDHWEN  
Форум Сверхъестественного » Сверхъестественное » Сверхъестественное » Всё хорошее когда-нибудь заканчивается и закончится сериал
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается и закончится сериал
ArielДата: Среда, 27.02.2013, 01:25 | Сообщение # 16
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (haysu)
а вот Дин... тут возможны 2 варианта: либо он примет смерть брата и поплывет по течению жизни, либо будет мститьвсем и всея нечисти за гибель младшого Винча.

Ну, он уже жил без Сэма и вполне нормально с этим справлялся.

Все женшины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходиться летать на метле

haysuДата: Пятница, 01.03.2013, 21:57 | Сообщение # 17
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Ariel)
Ну, он уже жил без Сэма и вполне нормально с этим справлялся.

спать в обнимку вместо женки с обрезом, обсырпать все квартиру солью.. как не вяжется с моим пониманием "нормально с этим справлялся")) да и конец был слезный как помниться

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

ArielДата: Четверг, 07.03.2013, 13:43 | Сообщение # 18
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (haysu)
спать в обнимку вместо женки с обрезом, обсырпать все квартиру солью..

Прости, но ты каккой сезон смотришь?)))
Когда Сэм таки закрыл собой врата в ад, он там далеко не обрез обнимал! Девушка такая была, с сыном... имени уже не помню... и вполне себе нормально он ее целый год обнимал и тискал бы и дальше, если бы младший не заявился))

Все женшины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходиться летать на метле

ArielДата: Четверг, 07.03.2013, 13:44 | Сообщение # 19
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Так что как показывает практика они вполне могут жить друг без друга, Сэм правда таки немного счастливее чем Дин, но и старший не повесился!

ELEDHWENДата: Четверг, 07.03.2013, 15:32 | Сообщение # 20
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ariel, да там счастье это семейное было с привкусом горечи, потому как память о том, как это самое счастье ему досталось, никуда не делась. Вряд ли можно жить спокойно, зная, что твой брат где-то ниже уровня метро)) И мне кажется, что если бы не обещание Сэму этой тихой гавани вообще не было..
А про Сэма это отдельная песня, не верю я, что он мог вот так просто забить на брата, это как-то не вписывается в мою картину мира))

ArielДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:16 | Сообщение # 21
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ELEDHWEN, но жил же! И потом еще мучался без них, скучал и рвался обратно! А как его корежило, когда он заставлял Каса стереть им память?
В общем, как бы там ему плохо без Сэма не было, в петлю он не полез и какой бы горечью он там не захлебывался, жить нормально и регулярно и быть счастливым папашей целый год тоже не мешало.
Про Сэма отдельная песня, на самом деле.
А вообще это уже давно не те братья кого мы любили и которых создавал Крипке.

ELEDHWENДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:22 | Сообщение # 22
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ariel, нууу, может в петлю он и не лез, но в кошмарах просыпался, и по ночам с бутылкой беседы водил, да так, что мимо Лизы это дело не прошло)) Конечно, эта семья стала Дину близка, год вместе как-никак, плюс желание Дина иметь семью, плюс его гиперответственность и т.д и т.д., но обстоятельства были, увы, не те, не для счастливого семейного гнездышка, может, только если как по Булгакову, не счастье Мастер заслужил, а покой, только вот покой там был с натяжкой))
Цитата (Ariel)
А вообще это уже давно не те братья кого мы любили и которых создавал Крипке.

это да((

ArielДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:04 | Сообщение # 23
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (ELEDHWEN)
но в кошмарах просыпался, и по ночам с бутылкой беседы водил

И что тут нового для серых будней Дина Винчестера? Он и с Сэмом с кошмарами и бутылкой в лучших друзьях. Вообще главное несоответсвие сериала действительности, то что если в жизни чел столько пьет и так мало и ТАК спит, он уже в дурке и без печени)))
Цитата (ELEDHWEN)
желание Дина иметь семью

Семья у Дина Сэм это раз и два, семья не обязательно кровные родственники и тот же Бобби тому подтверждение и (та дааам!) Дин побег ни к Бобби, а к какой то левой тетке (сколько у него этих теток было? Но да, тут есть бонус- пацан! Повезло тетке, однако, словила САМОГО Дина на ребенка! cool ).
На мой взгляд вся эта ситуация притянута за уши, т.к. тот Дин которого мы знаем, в моем представлении, пошел бы к Бобби (может не сразу, но пошел бы или по крайней мере дал бы о себе знать!) и топил бы свое горе в охоте, а не там где он это делал целый год.
Лиза, как таковая, мне нарвится, но в итоге получилось, что Дин ей был не так дорог, как она эта пыталась представить. Потому как, если бы он был реально ей дорог, все бы не кончилось так как кончилось, а получилось, что ему опять пришлось жертвовать частичкой себя, т.е. опять отрывать от себя кусок на живую, потому как она то ему была дорога и его поступок это подтверждает.
Но все вышесказанное не меняет того что он довольно прилично скоротал тот год и коротал бы жизнь и дальше не занеси Сэма к нему.
Цитата (ELEDHWEN)
не счастье Мастер заслужил, а покой, только вот покой там был с натяжкой))

Им не повезло, как показывает сериал, еще до рождения)) Так что покой там только снился.

Эх, давно я подобные посты не писала)))

ELEDHWENДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:22 | Сообщение # 24
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Ariel)
И что тут нового для серых будней Дина Винчестера?

Именно что ничего не изменилось, как была жизнь фиговой, так и осталось, только с мёртвым братом и чувством вины на душе. Ах да, и с необходимостью ходить на работу!)))
Цитата (Ariel)
Вообще главное несоответсвие сериала действительности, то что если в жизни чел столько пьет и так мало и ТАК спит, он уже в дурке и без печени)))

Так у него после ада перезагрузка была)) А вообще, где-где, а в этом смысл искать нужно в последнюю очередь, это уже не обычные люди, это какие-то супергерои, от которых не только пули отскакивают, но и цирроз печени))
Цитата (Ariel)
Семья у Дина Сэм это раз и два, семья не обязательно кровные родственники и тот же Бобби тому подтверждение и (та дааам!)

Да Дину дай волю он в эту семью всех понатащит, братан Бенни тому пример))
Цитата (Ariel)
На мой взгляд вся эта ситуация притянута за уши,

Мне кажется, за уши притянута скорее история Сэма и Амелии, а у Дина и Лизы всё логично- он просто выполнял последнюю волю брата) А Лиза поступила правильно, на мой взгляд, женщина не должна ставить интересы своего парня выше интересов ребёнка, как бы дорог ей не был этот самый парень, она поступила как мать и всё.
Цитата (Ariel)
Эх, давно я подобные посты не писала)))

Да, я тоже, но потому, что у меня всё чаще слова в нецензурную речь скатываются, особенно по последнему сезону))

ArielДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:37 | Сообщение # 25
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (ELEDHWEN)
чувством вины на душе.

Опять ничего нового) Все привычно)))
Цитата (ELEDHWEN)
Ах да, и с необходимостью ходить на работу!)))

Так мечты сбываются, он весгда хотел ковыряться в машинах))
Цитата (ELEDHWEN)
Так у него после ада перезагрузка была)

Помню помню! Самый главный кашмар Дина: он-девственник!)))
Цитата (ELEDHWEN)
это какие-то супергерои, от которых не только пули отскакивают, но и цирроз печени))

Все время забываю - мы же Бэтмен!
Цитата (ELEDHWEN)
Да Дину дай волю он в эту семью всех понатащит, братан Бенни тому пример))

Бенни хороший!)) Хотя, тут я пристрасна, вампиры вообще моя слабость))
Но тут Дин прав - он его не предавал и не корчил из себя святого...
Цитата (ELEDHWEN)
у Дина и Лизы всё логично- он просто выполнял последнюю волю брата)

Приказ понял - выполняю! Да, сэр! Есть, сэр!
Отдает первым сезон и Джоном))
Но да, он выполнял последнюю волю Сэма, но и самому ему очень этого хотелось.

Цитата (ELEDHWEN)
А Лиза поступила правильно, на мой взгляд, женщина не должна ставить интересы своего парня выше интересов ребёнка, как бы дорог ей не был этот самый парень, она поступила как мать и всё.

Она знала кто Дин с самого начал и что с Сэмом случилось тоже знала и какого Дину тоже знала, в общем она знала на что идет и да, она, как мать поступила правильно, но это не меняет того, что от Дина опать отодрали кусок наживую...

Цитата (ELEDHWEN)
Да, я тоже, но потому, что у меня всё чаще слова в нецензурную речь скатываются, особенно по последнему сезону))

А у меня уже никаких нет, на самом деле. Смотрю на автомате и порой мне кажется что это уже другой сериал, только лица те же...

ELEDHWENДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:10 | Сообщение # 26
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Ariel)
Опять ничего нового) Все привычно)))

Прошлый раз чувство вины за Сэма привело его в ад, ну, а в этот раз ад пришел в виде жены biggrin

Цитата (Ariel)

Бенни хороший!)) Хотя, тут я пристрасна, вампиры вообще моя слабость))

А я терпеть не могу рефлексирующих вампиров))
Цитата (Ariel)
Но тут Дин прав - он его не предавал и не корчил из себя святого...

С чего бы ему предавать, как бы он из чистилища выбрался? А вот слова "он был моим другом, теперь ты мой друг" немного напрягают, друзьями так легко не разбрасываются, это раз, и друзьями кого попадя не называют)) Братьями, кстати, тоже))
Цитата (Ariel)
Но да, он выполнял последнюю волю Сэма, но и самому ему очень этого хотелось.

Он же говорил, что искал способ, по сути, нарушая обещание, просто его не нашлось..

Цитата (Ariel)
Она знала кто Дин с самого начал и что с Сэмом случилось тоже знала и какого Дину тоже знала, в общем она знала на что идет и да, она, как мать поступила правильно, но это не меняет того, что от Дина опать отодрали кусок наживую...

Она всё это знала и мирилось, но до того момента, пока не случился тот инцидент с вампиризацией Дина, и он не ввалился к ней в дом в непотребном виде, а потом не свалил в неизвестность без объяснений, вот тогда это стала реальной угрозой ей и ее сыну. Тем более, как Лиза сама сказала, она поняла, что всё кончено, только увидев Сэма, все эти потуги в попытках спасти семейное счастье были уже пустым делом.
Цитата (Ariel)
порой мне кажется что это уже другой сериал, только лица те же...

А скоро и лица пообтерутся, что тогда делать((

ArielДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:17 | Сообщение # 27
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (ELEDHWEN)
а в этот раз ад пришел в виде жены

Пути Господни...)))
Цитата (ELEDHWEN)
А я терпеть не могу рефлексирующих вампиров))

Я не буду оригинальна: ему до Лестата, как до луны))) По сравнению с ним Бенни просто образец здравомыслия и устойчивости)))
Цитата (ELEDHWEN)
А вот слова "он был моим другом, теперь ты мой друг" немного напрягают, друзьями так легко не разбрасываются, это раз, и друзьями кого попадя не называют))

Вспоминается анекдод: Кто здесь пету?
- я.
- Теперь я тут петух!))))
Дина просто (что бы он там не говорил) задело, что Сэм (уже второй раз) нормальненько тут так тусил, не вытащив его...
Цитата (ELEDHWEN)
Она всё это знала и мирилось, но до того момента, пока не случился тот инцидент с вампиризацией Дина, и он не ввалился к ней в дом в непотребном виде,

Ну, так когда у тебя муж дальнобойщик, надо частенько ходить к гинекологу, а если у тебя мужик охотник на нечесть, будте любезны запастись чесноком и серебром и быть готовой, что он может заявиться к тебе ввиде уже самой это нечести, т.к. тут дело случая, а нечесть зачастую старше и сильнее...
Вообще я к Лизе хорошо отношусь и по сути она не виновата, что получилось так как получилось, но это не меняет того, что Дин в очередной раз принес себя в жертву.
Цитата (ELEDHWEN)
А скоро и лица пообтеруться, что тогда делать((

Пластика нынче не знает границ)))

ELEDHWENДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:30 | Сообщение # 28
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Ariel)
Я не буду оригинальна: ему до Лестата, как до луны))) По сравнению с ним Бенни просто образец здравомыслия и устойчивости)))

Вот-вот)) даешь неустойчивых вампиров!))
Цитата (Ariel)
Дина просто (что бы он там не говорил) задело, что Сэм (уже второй раз) нормальненько тут так тусил, не вытащив его...

И я его прекрасно понимаю, а кого бы не задело)) меня вот тоже задело, что за дела такие?)) Поэтому я до сих пор надеюсь на кота в мешке, что нам объяснят, что это за водевиль такой был))
Цитата (Ariel)
а если у тебя мужик охотник на нечесть, будте любезны запастись чесноком и серебром и быть готовой, что он может заявиться к тебе ввиде уже самой это нечести, т.к. тут дело случая, а нечесть зачастую старше и сильнее.

Естественно, об этом нужно было подумать сразу, но это же Дин, кто может выставить Дина за дверь?)) Как говорится, пока гром не грянет..
Цитата (Ariel)
но это не меняет того, что Дин в очередной раз принес себя в жертву.

Да ну, от женщин одни неприятности.. пусть лучше смотрит Белый воротничок biggrin
Цитата (Ariel)
Пластика нынче не знает границ)))

О нет, не надааа))

ArielДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:37 | Сообщение # 29
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (ELEDHWEN)
меня вот тоже задело, что за дела такие?)) Поэтому я до сих пор надеюсь на кота в мешке, что нам объяснят, что это за водевиль такой был))

А кота из мешка Сэм уже давно вытащил: Ты же сказал, что хочешь, что бы я жил обычной жизнью, я и жил!
dry
Цитата (ELEDHWEN)
но это же Дин, кто может выставить Дина за дверь?)

А если не можешь, то как говориться: предохраняйся! Чеснок, заначь, стрелять научись, сына научи. Впустив Дина в дом она знала под чем подписывается и уже тогда подставляла своего ребенка под клыки, а уж чьи это как фишка ляжет...
За Дином могли придти в любой день и того года с ней, благо за столько лет охотничества врагов он себе нажил и тогда они были более беззащитны....
Цитата (ELEDHWEN)
Да ну, от женщин одни неприятности.. пусть лучше смотрит Белый воротничок

biggrin biggrin biggrin
Что-то мне подсказывает, что Нил ему бы понравился, но он наврятли полез в инет искать инфу об актере и тем самым сохранил бы те редкие, чудом выжившие нервные клетки)))))
Цитата (ELEDHWEN)
О нет, не надааа))

Надо, Федя, надо! Еще не все купили себе фирарри!))

ELEDHWENДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:53 | Сообщение # 30
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Ariel)

А кота из мешка Сэм уже давно вытащил: Ты же сказал, что хочешь, что бы я жил обычной жизнью, я и жил!

Не верю я, что Сэм мог так поступить, и Джаред на последнем коне то же говорил: "Jared said in m&g that sam/amelia storyline was weak n it was ooc for sam not to look for Dean." А уж кому, как не Джареду, знать своего героя. Так что, если объяснений не последует, я просто пропущу этот сезон как будто не было и все))

Цитата (Ariel)
Впустив Дина в дом она знала под чем подписывается и уже тогда подставляла своего ребенка под клыки, а уж чьи это как фишка ляжет...

Я, кстати, на нее поэтому поводу в 6 сезоне ворчала, как бы ты не предохранялась и не была готова, ты в любом случае ставишь под угрозу не только себя, но и своего ребенка, до нее поздновато дошло, но слава богу, что дошло. Как бы там ни было, она дала Дину время зализать раны и не наделать глупостей за этот год, хоть за это ей спасибо))
Цитата (Ariel)
Что-то мне подсказывает, что Нил ему бы понравился, но он наврятли полез в инет искать инфу об актере и тем самым сохранил бы те редкие, чудом выжившие нервные клетки)))))

А Дин, кстати, фанат какого-то сериала про доктора Сэкси biggrin

Форум Сверхъестественного » Сверхъестественное » Сверхъестественное » Всё хорошее когда-нибудь заканчивается и закончится сериал
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: