[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Гроза, ELEDHWEN  
Форум Сверхъестественного » Сверхъестественное » Сверхъестественное » Какое окончание седьмого сезона предполагаете? (ставки. ставки! СТАВКИ!)
Какое окончание седьмого сезона предполагаете?
Что ожидаете в ближайших сериях?
1.1 - победа над левиафанами[ 6 ][42.86%]
2.2 - серьезные неприятности у парней[ 3 ][21.43%]
3.3 - появление новой силы[ 0 ][0.00%]
4.4 - "Кас все разрулит"[ 3 ][21.43%]
5.5 - "Кас все испортит"[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
haysuДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:47 | Сообщение # 16
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (pazzy)
Ну только что их ареснал пополнился "тетей Асей"

и как бонус ее муженек-мистер Мускул
Quote (pazzy)
понимаю, что сейчас в меня реально полетят помидоры но чем больше я читаю интервью, тем больше убеждаюсь, что курс взят был правильно

с одной стороны я согласна (со стороны мозгов biggrin ) что для сюжета и драматизма это верный шаг, но все же больно и обидно. Особенно за Каса, которого ну просто как чайный пакетик, растворили в черной жиже((( а последний эпизод с Бобби просто до разрыва сердца довел((( как бы это ни было правильно все же можно было придумать что то другое, обойтись так сказать без ампутации конечностей... наверное...
Quote (pazzy)
да, и это будет только "процветать" (((( ребята реально загоняют себя в могилу, выбрав или не выбрав такую жизнь

нас не испугать отброшенными капыцтами, мы уже бывали в этой позе и не раз))) а если серьезно... руки ноги ломали, брови вышибали, сердце "заряжали"... полный садо-маза набор wacko
Quote (pazzy)
да, но ведь именно переживания и притягивают нас к этим парням, не?

именно, что к слову сказать недобираем в последних сезонах
Quote (pazzy)
особенно тот, где левиафаны прикинулись Винчами

а у меня почему то из голову не выход момент, когда они с пшикалками пошли на левиков, чтоб Бобби спасти wink архи-идиотский моментик уж простите
Quote (pazzy)
шестой сезон откровенно разочаровал, седьмой на порядок лучше

глядишь к 15-му как раз все получится wacko

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

DomarusДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:41 | Сообщение # 17
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (pazzy)
понимаю, что сейчас в меня реально полетят помидоры но чем больше я читаю интервью, тем больше убеждаюсь, что курс взят был правильно Может быть, вопрос в том, что нам не нравится на то, ЧТО делают, а то, КАК делают Действительно, и Бобби, и Кас - как палочки-выручалочки - Бобби подскажет, Кас разрулит А Винчестеры превратились в сверхъестественную группу захвата - главное, вооружиться, правильно, например, тем же Касом )))

Солидарен wink

Добавлено (06.02.2012, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (haysu)
глядишь к 15-му как раз все получится

+1 biggrin

На крыльях мести летящий, грехам отплату несущий, со злом на ты говорящий, с добром бок о бок идущий

haysuДата: Вторник, 07.02.2012, 20:46 | Сообщение # 18
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
я вот подумала: а что если Винчи отойдут в сторонку так сказать и дадут померится силами черноглазых и черно жижами? ну помните в эпизоде когда Кас и Уриэль пришли за Анной. а потом братья подчистят хвосты
гммм.. хотя думаю это вряд ли, Кроша не такой дурак

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

pazzyДата: Вторник, 07.02.2012, 22:23 | Сообщение # 19
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (haysu)
а что если Винчи отойдут в сторонку так сказать и дадут померится силами черноглазых и черно жижами?

как я поняла, эту расстановку сил нам прояснили в первых эпизодах - вроде в Слэш чтиво Кроули прибежал "чмокать в попку" Дика Романа, а тот ему сказал, что демоны еще хуже людей и что он мог бы уничтожить их одним щелчком пальцев, но люди его главная цель, а потом в эпизоде #708, когда Сэмми приворожили, Кроули в конце явился Винчам и сказал, что он спецом отозвал своих "овчарок", что б не мешать парням разделаться с левиафанами - великий политик, блин, как и всегда, впрочем ))) но раз уж король ада их боится, то...
Quote (haysu)
ну помните в эпизоде когда Кас и Уриэль пришли за Анной.

насколько я помню, Винчи, особенно Дин, защищали Анну до последнего Это Руби хотела сдать Анну Аластару, что б ее и братьев в покое оставили В итоге все "друзья" собрались в одном месте и устроили неслабый "междусобойчик" - ангелы, демоны, Винчи, падщие ангелы, подобревшие демоны... wacko А Винчи всегда были в гуще событий, как без этого biggrin

Путь так далек...

aleksaДата: Среда, 08.02.2012, 09:31 | Сообщение # 20
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (haysu)
а что если Винчи отойдут в сторонку так сказать и дадут померится силами черноглазых и черно жижами?

интересная рисуется картинка. что же станет с землей после такой схватки????

Quote (pazzy)
Кроули в конце явился Винчам и сказал, что он спецом отозвал своих "овчарок", что б не мешать парням разделаться с левиафанами - великий политик

вот тут я согласна с pazzy, думаю Кроули оставит все веселье братьям. А сам постоит в сторонке.

haysuДата: Среда, 08.02.2012, 10:22 | Сообщение # 21
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (pazzy)
насколько я помню, Винчи, особенно Дин, защищали Анну до последнего Это Руби хотела сдать Анну Аластару

нее, я в смысле, что когда Анна стала уже ангелом, в конце Дин же сказал "отличная идея столкнуть их лбами" и коронная фраза Сэмми "если Годзила идет против Мотры нам лучше в сторонке постоять"))) ну так почему жене теперь так сделать... если конечно у Кроши в мозгу закоротит))
Quote (pazzy)
великий политик, блин, как и всегда

враг моего врага... и так далее))) не раз он эту тактику применял
Quote (pazzy)
раз уж король ада их боится, то...

это да.. но хотя как я поняла совсем сверхспособностями они не обладают нет? только черная хрень в венах и бесконечность впереди
Quote (aleksa)
интересная рисуется картинка. что же станет с землей после такой схватки????

апокалипсиса уж не будет, а там как повезет)))

aleksaДата: Среда, 08.02.2012, 10:34 | Сообщение # 22
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (haysu)
апокалипсиса уж не будет, а там как повезет)))

ну не знаю не знаю. мало ли как там все обернется

haysuДата: Среда, 08.02.2012, 10:38 | Сообщение # 23
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (aleksa)
ну не знаю не знаю. мало ли как там все обернется

как бы ни было одного из зол не будет. или эти тех или те этих)) только чтобы ни они вместе на нас)))

aleksaДата: Среда, 08.02.2012, 11:29 | Сообщение # 24
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (haysu)
как бы ни было одного из зол не будет. или эти тех или те этих)) только чтобы ни они вместе на нас)))

biggrin biggrin biggrin biggrin ну последнее исключилось. хоть это радует

haysuДата: Среда, 08.02.2012, 12:58 | Сообщение # 25
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (aleksa)
ну последнее исключилось. хоть это радует

зря радуешься, один эпизод так, а в другом уде савсэм иначе biggrin

aleksaДата: Среда, 08.02.2012, 13:08 | Сообщение # 26
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (haysu)
зря радуешься, один эпизод так, а в другом уде савсэм иначе

biggrin biggrin biggrin это в каком????? не надо меня пугать fie fie fie fie fie

haysuДата: Среда, 08.02.2012, 14:03 | Сообщение # 27
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (aleksa)
это в каком?????

ни в каком... пока что. но судя по последним сезонам... ну продолжение мысли ты уже знаешь)))
Quote (aleksa)
не надо меня пугать

предупрежден-вооружен))) я твои нервные клетки морально готовлю к... да ко всему)))

aleksaДата: Среда, 08.02.2012, 15:18 | Сообщение # 28
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (haysu)
ни в каком... пока что. но судя по последним сезонам... ну продолжение мысли ты уже знаешь)))

знаю. хотя меня это пугает. если Кроули решит все взять в свои руки.... по-моему звучит немного дико.

Quote (haysu)
предупрежден-вооружен))) я твои нервные клетки морально готовлю к... да ко всему)))

все равно буду переживать за братиков

haysuДата: Среда, 08.02.2012, 17:26 | Сообщение # 29
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (aleksa)
если Кроули решит все взять в свои руки.... по-моему звучит немного дико.
а по мне так веселуха начнется. Но мы то знаем, что они-демоны любят "чистоту" и все делать чужими ручками, ножками и др. частями)))
интересная дилемма получается: Дин "накричал" на Кас потому что тот принял помощь Кроша, а вот сейчас, когда он сам не знает как справится в левиками, сам Дин примет помощь от него? ведь такое уже было, когда они Смерть искали

Добавлено (08.02.2012, 17:26)
---------------------------------------------
а фразочка то последняя как безнадежно звучит wacko biggrin

aleksaДата: Четверг, 09.02.2012, 08:27 | Сообщение # 30
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (haysu)
а фразочка то последняя как безнадежно звучит

))))))))) со Смертью фразы вообще по моему всегда немного wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (haysu)
Дин "накричал" на Кас потому что тот принял помощь Кроша, а вот сейчас, когда он сам не знает как справится в левиками, сам Дин примет помощь от него?

biggrin да забавно было бы. хотя не в характере Дина принимать помощь демона. он всегда был против этого

Форум Сверхъестественного » Сверхъестественное » Сверхъестественное » Какое окончание седьмого сезона предполагаете? (ставки. ставки! СТАВКИ!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: