[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Гроза, ELEDHWEN 
Форум Сверхъестественного » Кино, сериалы, музыка и компьютерные игры » Сериалы » Игра престолов (Game of Thrones)
Игра престолов
Mia1111Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:53 | Сообщение # 46
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Lokas, Джона Сноу? Ну там не факт, что он погиб! Ранения серьезные, конечно, но не думаю, что он погиб. Воскресят! Надеюсь очень-очень! Кто же с Ходоками будет бороться-то?!!! Думаю там погибла Мирцелла только из тех кто остался в подвешенном состоянии, Станис вероятно погиб, хотя тут тоже варианты есть. Санса с Теоном думаю живы...

LokasДата: Вторник, 30.06.2015, 10:49 | Сообщение # 47
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Mia1111, Актер сказал что персонаж Джон Сноу умер. Прости что убил надежду biggrin )) Но возможно он вернется как Герой Азор Ахай, про которого все говорят, не даром же красная жрица вернулась, или же переселится в своего лютаволка. Но ты права, на нем строился весь сюжет с белыми ходоками и дозором. Блин, я только начал за Станиса болеть, мечтал чтобы он разорвал этих Болтанов, а он такое сделал с дочкой, как бы он вообще после этого жить бы мог, хотя поэтому он и проиграл. Не хотел бы чтоб Бриена его убила, но и оставлять в живых, у нее нет оснований))

Mia1111Дата: Вторник, 30.06.2015, 19:38 | Сообщение # 48
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Lokas, актер сказал одно, продюсеры другое и я читала, что в 6 Кита не будет, а в седьмом вернется. Интригу пытались сохранить по-началу вот и все. А актриса Мелисандры сказала, что она поможет Джону в его проблемах со здоровьем. Думаю Азор Ахай - лучший вариант! Мне интересно кто оседлает двух других драконов. Одного Бран может, а третьего? Станис меня тоже убил, не ожидала такого дебилизма.

haysuДата: Вторник, 30.06.2015, 22:37 | Сообщение # 49
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Mia1111 ()
Джона Сноу? Ну там не факт, что он погиб!

погиб герой.... кажется это у них семейное проклятие-погибнуть от подлости и предательства(((( я была в шоке и долго не могла уговорить себя посмотреть серию...
Цитата Mia1111 ()
Санса с Теоном думаю живы...

я надеюсь на это и на то, что Санса все же сможет отомстить за своих!!!
Цитата Mia1111 ()
Одного Бран может, а третьего?

Бран это теперь уже старший из Старков да? куда его дели, не показали в этом сезоне???
Цитата Mia1111 ()
Станис меня тоже убил, не ожидала такого дебилизма

красная ведьма настолько запудрила мозги, что он решился на это. Хотя думаю мне, что если не дама Бриена, то он сам последовал бы примеру жены. Такой груз нести не может даже лев
нам теперь еще год надо ждать, чтобы узнать истину (не считая тех из нас, кто уже подсмотрел в книгах)

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

Mia1111Дата: Среда, 01.07.2015, 15:33 | Сообщение # 50
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
haysu, повторяю Джон еще не факт, что погиб! Из ребят Старков - да, старший. А вообще Санса старшая пока из всех деток.

Цитата haysu ()
Такой груз нести не может даже лев

Почему лев у него олень.

Цитата haysu ()
нам теперь еще год надо ждать, чтобы узнать истину (не считая тех из нас, кто уже подсмотрел в книгах)

Сериал сравнялся с книгами, теперь никто не знает что дальше будет, книги закончились на этих же местах.

LokasДата: Четверг, 02.07.2015, 09:45 | Сообщение # 51
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Mia1111 ()
, что в 6 Кита не будет, а в седьмом вернется

да, про что то похожее я тоже читал, будем надеяться)) говорят 6 сезон расскажут про Грейджоев и каких -то пиратов и пару флэш-бэков из прошлого))
Цитата Mia1111 ()
Мне интересно кто оседлает двух других драконов. Одного Бран может, а третьего?

ХОДОР!! biggrin biggrin
Цитата haysu ()
Бран это теперь уже старший из Старков да? куда его дели, не показали в этом сезоне???

в этом не показали, может в следующем, вроде в книгах тоже про него неизвестно)

haysuДата: Четверг, 02.07.2015, 13:33 | Сообщение # 52
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Mia1111 ()
повторяю Джон еще не факт, что погиб!

когда в него ножи кидали, мне так и хотелось сказать "и ты, Брут"(((
Цитата Mia1111 ()
А вообще Санса старшая пока из всех деток.

ну это если у них наследования только по мужской линии, хотя ей быть вдовой пойдет))) черный цвет ей к лицу)
Цитата Mia1111 ()
теперь никто не знает что дальше будет, книги закончились на этих же местах.

Цитата Lokas ()
вроде в книгах тоже про него неизвестно)

надеюсь из Игры не сделают того, что стало с Суперами, а то платочки у меня уже закончились

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

Форум Сверхъестественного » Кино, сериалы, музыка и компьютерные игры » Сериалы » Игра престолов (Game of Thrones)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: