[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: ELEDHWEN, Andy, VoronA 
Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Сверхъестественные случаи из Вашей жизни (Рассказываем и обсуждаем)
Сверхъестественные случаи из Вашей жизни
aleksaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:12 | Сообщение # 31
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Eva1205, круто а я бы сходила

Eva1205Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:18 | Сообщение # 32
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (aleksa)
круто а я бы сходила

Куда в подземелье? surprised
Там вообще место такое темное. Вроде день был лето, погодка.а там прохладно и что-то словно давит на тебя. Муж хотел спуститься, а я говорю, лучше не надо, побоялась тогда.

Бороться,искать, найти и не сдаваться.
!!!Обожаю этот сайт!!!

aleksaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:43 | Сообщение # 33
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Eva1205)
Куда в подземелье?

а что было бы прикольно.

Eva1205Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:58 | Сообщение # 34
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
aleksa, Я никогда не задумывалась сколько всего такого было. Знаешь у нас есть старая дорога на Красную поляну, серпантин, места очень красивые, но ее закрыли проложили новую трассу, так как там очень опасно, камни падали люди погибали. Один раз мы туда пошли пешком потому, что машины туда не пускают, да еще и с детьми.Такая красота, но темнеет быстро, там есть туннель выдолбленный в самой скале, а у выхода стоит большая икона божьей матери и представь за столько лет даже ни кто не спер ее. Там тишина просто мертвая. Красота и страшно очень, камней много на дороге,опасно, а стали из тунеля выходить, уже смеркалось стало так темно и словно из стен что-то смотрит на тебя, вот такое ощущение. Жутко вообще! У меня даже фотки где-то были, но все на старом компе пропало, когда материнка полетела. Если только успела на диск записать. Муж в этом году еще раз хочет туда поехать,но только без детей с ними страшно больше за них. Там даже громко говорить нежелательно, только шепотом, а горы когда смотришь кажется в небо упираются. Если найду фотки выложу.

!!!Обожаю этот сайт!!!

VoronAДата: Пятница, 25.03.2011, 17:48 | Сообщение # 35
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Eva1205)
Если найду фотки выложу.

surprised surprised surprised surprised *завороженно ждёт* да да да! безумно интересно!

безумный демон снов лирических.

Eva1205Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:14 | Сообщение # 36
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
VoronA, если не найду, летом если там будем, обязательно по фотографирую.

!!!Обожаю этот сайт!!!

ГарабецДата: Пятница, 17.06.2011, 20:05 | Сообщение # 37
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
это конечно не очень, но я расскажу.
Однажды я насмотрелся сверхъестественного было 2 часа ночи я сходил на кухню очень есть хотел,а у меня тогда кухня была старая и холодная, захожу я, а у меня с рота пара идет вот тогда помню у нас еще свет часто пропадал и лампочка мерехтела, я так испугался cry что всю ночь смотрел на дверь до кухни.

— Когда я сказал отцу что боюсь открывать шкаф – он дал мне револьвер.
— А ты что хотел?
— Но мне было 9 лет!

AndyДата: Пятница, 17.06.2011, 21:22 | Сообщение # 38
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Гарабец, ужас, я бы офигела surprised

nosachevaДата: Среда, 03.08.2011, 23:18 | Сообщение # 39
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Сейчас вот читаю про Сверхъестественное и у меня вдруг обвалилась полка со всеми вещами, хотя вроде бы крепко держалась. Может это и ерунда, но сердце все равно колотится shok

кайраДата: Четверг, 04.08.2011, 00:06 | Сообщение # 40
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
У меня много страшных историй из моей жизни biggrin
Самым главным я считаю такой случай:
Вот хотите верти, хотите нет. Но лет 10 назад, когда у меня умер отец случилось очень странная вещь, которую я до сих пор вспоминаю с дрожью в коленях. Ночью где-то около 12, я уже спать ложилась, все выключила, сходила в "комнату раздумий" в народе называемое туалетом, ну вот выхожу я из ванны и увидела очертания человека, я сначала подумала, что это сестра младшая встала, но через пару мгновений поняла, что сестра спит, потому что этот белый туман не отвечал и главное никого в квартире кроме нас не было. Даже не поняла что это передо мной такое я подвинулась к стене, а это очертания за мной в туже сторону, я к другой стене оно туда же, бывает такое когда с кем-то сталкиваешься не можете разойтись вот тут тоже самое. И когда я остановилась у противоположной стены и пару секунд просто стояла нешевилясь, это очертание наконец начало уходить на кухню, и как оно там оказалось исчезло. В этот момент я поняла что было передо мною и быстренько легла в постель спать и до утра боялась глаза открывать.

и второй случай произошел перед первым....
Я с детства после одного случая перестала "вызывать" всяких гномиков, пиковых дам, ведьм и т.д А история была такова, давно дело было, мне лет 9-10 было, мы были на дне рождения у бабушки и там была я, моя сестра, брат и подруга наша, и вот мы решили "вызвать" колдунью, ну знаете в детстве куча таких кошмариков было, ну вот мы закрылись в комнате бабушки и сидели вызывали ее, долго сидели ничего не получалось, но мы не сдавались, и тут брат мой что-то увидел на стене возле зеркала и кровати, какую-то черную фигуру, сестра испугалась и к родителям убежала, а мы остались и смотрели на то что к нам явилась, эта была черная тень на стене, которая держала в одной руке книгу, а другой пригрозила нам пальцем, похожий на жест нельзя, качала указательным пальцем из стороны в сторону и волосы у нее были как у медузы Горгоны. Мы жутко испугались, а главное эту тень видели мы все. Потом пришли родители включили свет и эта тетка на стене исчезла, а когда мы снова выключили свет и остались одни в темноте она снова на том же месте появилась. мы долго в ту комнату не заходили потому что было жутко страшно. И после этого случая мы все так не балуемся.

pazzyДата: Четверг, 04.08.2011, 00:29 | Сообщение # 41
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
кайра, охотно верю, ибо перелопатив много чатов и форумов на подобную тему, поняла, что подавляющее количество случаев народ описывает именно из детства, в возрасте так лет 7 - 12. Наверное, дети, более восприимчивы к таким вещам, чем взрослые

Путь так далек...

кайраДата: Четверг, 04.08.2011, 03:34 | Сообщение # 42
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
pazzy, или у детишек просто фантазия поярче. Объяснений этому взрослые много могут найти.

Но вспомнила тут еще одну странную историю. Я как-то отдыхала в летнем пионер лагере, сам он не большой всего три корпуса по три этажа каждый. И вот один из них, самый последний обрел не очень хорошую славу в лагере, хотя там жили только самые младшие отряды, ну вот, этот корпус находится на возвышении как рассказывают этот холмик, что-то вроде братской могилы со времен ВОВ где были похоронены пленные немцы и др., но не советские солдаты. И в этом корпусе вечно происходит что-то странное, у меня сестра жила в нем на втором этаже, а третьем этаже жил самый младший отряд, и каждую ночь было слышны какие-то звуки, то стук по стенам, то словно по потолку кто-то прыгает и все это начиналась строго после 22.00,там по ночам постоянно слышится детский смех когда сами дети давно уже спят. Но это еще не самое интересное.
Вожатая нам рассказывала, что она как-то ночью когда дети уже спали решила принять душ, а ее подруга вторая вожатая осталась ждать своей очереди возле двери душевой, и она рассказывает, что когда она включила воду услышала смех она подумала, что это кто-то из мелких не спит и вышла чтобы на ругать паршивцев, но когда открыла дверь там сидела ее подруга и ничего не слышала, а сами дети давно уже были в царстве воздушных снов, она снова закрылась в душе, залезла под воду и видит что к ней в дверь кто-то ломится, она подумала, что это ее подруга над ней прикалывается чтобы та быстрее вышла, но когда она выглянула в коридор и начала говорить второй вожатой, что это не смешно и могла бы подождать чуть чуть она выйдет, та ответила, что она сидит и ничего не делает к двери она не прикоснулась и даже не видела что та тряслась. В общем моей вожатой так и не удалось помыться, потому что когда она снова закрылась дверь снова начало трясти и она не выдержала ушла принимать душ в другой корпус в другой день и второй тоже было не по себе потому что она тоже как рассказывала слышала смех.

KumarikДата: Суббота, 27.08.2011, 01:26 | Сообщение # 43
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Почитал тут, тоже захотелось рассказать свою историю! Я как то выбрался с друзьями на природу, возле речки. Ну мы начали сегать в воду, я прыгнул, и не знаю что произошло, но я не мог всплыть, и воздух вроде не кончался, я смотрю впереди вижу свет (реально), потом женщина стоит, а голова на бок отклонена.
Ну гдето через 30 секунд меня вытащели ребята. Я не знаю что ето было но было как то очень спокойно, даже думал что погибну, но почему то я об етом не беспокоился! Ну ето правда единственный такой интересный и пугающий случай в моей жизни!

AndreДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:38 | Сообщение # 44
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ОО..жесть,а женщина в чем-то одета была?
А у меня был один случай в дестве,помню,как вчера..Когда мне было 10,я любила рано вставать в 5 утра.и вот я лежу на диване,как раз начиналось время заката,я открываю глаза,а передо мной стомт темная фигруа с кепкой на бок.а руки опирались в бока,и он открывал рот и что-то беззвучно говорил.а потом через две минуты исчез.я тогда не боялась даже никому не говорила,но теперь с содраганием вспоминаю)
а еще у нас не далеко от дома стоит заброшенный дом и огромный сад.мы на тутовники туда раньше ходили.а чтобы туда спуститься к этому дому идет лесенка большая..и прямо по середины лесенки вместо кафельной плиты,мы случайно заметили могильную,где было написано"любимая жена и мать"

SamanthaSaraДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:40 | Сообщение # 45
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
- У меня в доме призрак живёт!! Я как то было проснулась ночью от того, что мне кто то в лицо дышал холодным воздухом. И человеческое сопение :oЭто раз!!!

- В детстве видела что то похожее на чупакабру!! -Это два.

- Итри, видела призрак мужчины в своём доме с улицы.

Жизнь — дермо, бери лопату, сопли может каждый пускать.(с) Dean Winchester

Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Сверхъестественные случаи из Вашей жизни (Рассказываем и обсуждаем)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: