[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ELEDHWEN, Andy, VoronA  
Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Сверхъестественные случаи из Вашей жизни (Рассказываем и обсуждаем)
Сверхъестественные случаи из Вашей жизни
firecatДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:59 | Сообщение # 16
Охотник
  • Награды:
    2
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
девушку жаль... но я бы не хотела её встретить ещё раз....

Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "Блять!"

ELEDHWENДата: Понедельник, 29.06.2009, 06:45 | Сообщение # 17
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мне тоже жаль девушку, это ужасно cry просто интересно, а почему всегда в белом? Чтоб ночью было заметней?

DaRk_AnGeLДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:59 | Сообщение # 18
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ariel, ОГО... Какая страшенькая история! Представляю, что вы чуствовали... wacko
Quote (Ariel)
специально для тебя

Спасибо wink
Quote (Ariel)
одна в холодной постели.....

biggrin какой ужос biggrin

Сколько у всех вас усторий... мне аж обидно стало(( У меня ведь, нечего такого не случалось((

и с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт.
она станет огромной когда он умрёт.

ArielДата: Вторник, 30.06.2009, 14:21 | Сообщение # 19
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (ELEDHWEN)
просто интересно, а почему всегда в белом?

А помнишь как у братьев в первой серии первого сезона? Мож это что-то похожее?
Quote (-=SUPERNATURAL=-)
У меня ведь, нечего такого не случалось((

Повезло!

Все женшины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходиться летать на метле

DaRk_AnGeLДата: Вторник, 30.06.2009, 16:13 | Сообщение # 20
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Ariel)
Повезло!

ну не знаю.. Мне бы хотелось чего-то такого.. сверхъестественного) хочеться самому хоть раз что-то такое ощутить happy может это и глупо звучит... cool

и с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт.
она станет огромной когда он умрёт.

МертвякДата: Вторник, 30.06.2009, 20:31 | Сообщение # 21
Охотник
  • Награды:
    1
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну и жесть вы понаписали...
Про девушку - жесть полная...
Ariel ,жуть про бабушку...
LyalyaBlond ,меня в детсятве от зглаза тоже бабуська лечила...
А у меня недавно вот какая хрень:сплю и мне снится какая то муть...Затем просыпаюсь ночью и всё как в вате немогу пошевелить руками и ваабще чем либо,хочу закричать-но даже вдохнуть то толком не получается...затем все заканьчивается... и я иду на кухню за валерьянкой...
Я вспомнил этот случай из-за того,что у моего брата близнеца случилось точно такое же на даче у друзей...
Там же на даче я решил пофотать окружение с телефона...не зряж за камеру платил smile !?Ну так вот,после очередной фотки костра я увидел...хм.Странное.Как найду переходник - сразу выложу

Сообщение отредактировал Мертвяк - Вторник, 30.06.2009, 20:34

ArielДата: Вторник, 30.06.2009, 23:57 | Сообщение # 22
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (-=SUPERNATURAL=-)
ну не знаю.. Мне бы хотелось чего-то такого.. сверхъестественного) хочеться самому хоть раз что-то такое ощутить

Говорят седина многим идет))))))

Все женшины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходиться летать на метле

NatusikДата: Среда, 01.07.2009, 12:51 | Сообщение # 23
Охотник
  • Награды:
    1
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Если не боишься... можешь сходить =)...
Мне бы чесно было бы страшнова-то.. может до места этого бы дошла, а зайти туда... НИКОГДА БЫ НЕ ЗАШЛА!!!

IBlakCatДата: Среда, 01.07.2009, 15:32 | Сообщение # 24
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Andy, соглашайся!!! Я бы согласилась...
У нас около дачи есть поля, а за полями пороховой завод и поселок в котором сотрудники этого завода жили. Так вот около тридцати лет назад там произошел взрыв и очень много народа погибло, завод закрыли а жители поселка разъехались... так вот завод до сих пор не снесли и поселок тоже. Говорят, что там водятся приведения... но мы ходили и даже ночевать оставались, но так никого и не встретили, хотя звуков раз наслушались на всю жизнь вперед...

Всегда настороженно осторожна...

"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

ArielДата: Среда, 01.07.2009, 21:47 | Сообщение # 25
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Andy)
лышу звуки разные, но Слава Богу я еще никого не видела!....

мне и того что я слышала хватило! Чуть не поседела!
Quote (Andy)
вот думаю идти или нет?

Не знаю, я всегда думала, что не стоит лезть на их территорию. Они к тебе не лезут и ты к ним нес уйся, а то хуже будет... с тем что не знаешь и непонимаешь лучше дружить или держаться подальше....

Eva1205Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:07 | Сообщение # 26
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
О, я эту тему и не заметила biggrin
Когда я жила в Ульяновске у нас дома что-то странное было. Было всего несколько случаев, но запонила на долго.
Один раз с подругой сидим и вдруг обе слышим звон разбитого стекла, на меня, вроде как стекло посыпалось, я отряхиваюсь, а ничего нет, стали искать разбитое что-то, но так ни чего и не нашли. Потом...
Как-то заправляю постель, и сложив постельное, убираю его в шкаф, который закрываю на ключ, только собираюсь выходить, слышу звон,думаю, что это, и обнаруживаю ключ от шкафа на тумбочке около зеркала,а шкаф открыт, хотя я отлично помню, что закрыла его. Было жутко.
Еще одно. Сижу я дома вечером, никого кроме меня и собаки, время часов семь-восемь вечера, вдруг собака начинает рычать и смотрит куда-то в пустоту, я испугалась, зову собаку. а у нее шерсть дыбом встала, но потом все успокоилось. Вот.

Бороться,искать, найти и не сдаваться.
!!!Обожаю этот сайт!!!

aleksaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:10 | Сообщение # 27
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Eva1205, прям полтергейст. а у меня не было ничего не обычного

Eva1205Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:17 | Сообщение # 28
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
aleksa, причем я всегда интересовалась подобным biggrin biggrin , а когда вышла замуж, уехала здесь ничего такого. Хотя случай вспомнила смешной. Муж потерял стамеску,а мы только строили дом, ну отделку заканчивали, он говорит, что положил ее со всеми инструментами, а он такой, что действительно все кладет на место. И нет ни где, короче нашли на втором этаже, куда еще и дверь была заперта. Потом опять именно он что-то теряет, я говорю"Скажи, Батюшка домовой, поиграй и отдай", ну он так и говорит несколько раз, потом бац с потолка плинтус отрывается и с грохотом падает, муж аж подпрыгнул и говорит, :" Идите вы все подальше со своими домовыми", ну потом что ему надо было нашел biggrin

!!!Обожаю этот сайт!!!

aleksaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:27 | Сообщение # 29
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Eva1205, biggrin biggrin biggrin biggrin круто. нее у меня дома всякого звона и без домовых хватает. Так часто что-то пропадает, что я уж подумываю не завелся ли воришка

Eva1205Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:44 | Сообщение # 30
Ангел
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
aleksa, сверхъестественного хватает, но только не такого страшного, как в кино к счастью, но странное бывает происходит.
Вот у нас в Сочи есть дом. Такой старинный особняк район Красный штурм называется, это для тех, кто может знать это biggrin Так вот, там был построен двух или трехэтажный дом, владелец был каким-то военным еще до революции, ну а потом когда пришла советская власть дом превратится в что-то типа санатория для детей. Я уже видела его заброшенным и страшным, там все полуразрушено внутри, но стены целые. За столько лет говорят у него сменился ни один владелец. И мне рассказали такую историю, что еще в советское время, там изнасиловали девочку, а она повесилась и с этого момента в доме стали происходить сверхъестественные вещи. Мама дочкиной подруги, моя знакомая рассказывала,как ее сетра с мужем там делали ремонт, кто-то снова купил этот проклятый дом. Утром приходят, все обои оторваны, и так на следующий день и надпись на стене, убирайтесь вон отсюда! Не знаю, правда или нет, но я с мужем были в том доме,ничего такого не заметили потому-что днем это было, но место жуткое и привидения там наверное могут быть. Там еще два подземных этажа, представляешь, но мы не рискнули туда спускаться все-таки страшновато. Вот такая история.

!!!Обожаю этот сайт!!!

Сообщение отредактировал Eva1205 - Пятница, 25.03.2011, 14:47

Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Сверхъестественные случаи из Вашей жизни (Рассказываем и обсуждаем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: