[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ELEDHWEN, Andy, VoronA  
Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Сверхъестественные случаи из Вашей жизни (Рассказываем и обсуждаем)
Сверхъестественные случаи из Вашей жизни
SPNДата: Пятница, 26.06.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Давайте делиться Сверхъестественными случаеми из вашей жизни...

Расскажу например мой... это случилось сегодня, у меня выключился свет, я и понятия не имел почему и лег спать....
Мне приснилось как починить этот свет, я проснулся и сразу же побежал туда, и как не странно свет заработал...

Ладно бы если это было бы не в первый раз.. но такое ей богу в первый раз, и в этой квартире я никогда свет не делал, я вообще в ней редко бываю...

DaRk_AnGeLДата: Пятница, 26.06.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
biggrin Интересненький случай)
А у меня не бывало нечего сверх((

и с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт.
она станет огромной когда он умрёт.

IBlakCatДата: Пятница, 26.06.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А со мной часто случаются всякие сверхъестественные штуки. Самая интересная история о том, что я видела привидение, самое настоящее. Все началось когда я переехала от родителей на съемную квартиру. Всего одна комната и японский стиль, то есть из мебели самый минимум. У меня стали пропадать расчески, причем сначала пропала одна, потом нашлась, потом другая, тоже нашлась, а последняя исчезла совсем. К тому же постоянно раздавались разные, непонятно откуда взявшиеся, звуки (дом новый). Скрипел пол на кухне и раздавались шорохи из шкафа и из под пола. Мышей и крыс потравили, соседи тихие. Однажды утром я проснулась и увидела в комнате девушку с длинными темными волосами, стоящую перед зеркалом и расчесывающей волосы моей расческой. Я думала, что мне это сниться и поморгала, девушка не исчезла. Потом она подошла ко мне и сказала, что ей очень нравиться моя расческа и она хотела бы оставить ее себе. Я согласилась. Больше девушка не появлялась и шорохи и скрипы исчезли. Вот, можете считать меня сумасшедшей, но это правда.

Всегда настороженно осторожна...

"Почему, когда ты обращаешься к богу - это молитва, а когда он к тебе - это уже шизофрения..."

ArielДата: Пятница, 26.06.2009, 17:05 | Сообщение # 4
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А мой я уже много раз рассказывала. Но если кто не помнит могу напомнить... wink

Все женшины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходиться летать на метле

LyalyaBlondДата: Пятница, 26.06.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Охотник
  • Награды:
    0
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Жуть какая))) У меня в семье вот какой случай произошел... Подсыпали нам на порог дрянь какую-то и мама наступила . После этого она каждую ночь вставала и била стекла. Замучались вставлять. Сходили к бабке колдунье, она все исправила.

DaRk_AnGeLДата: Пятница, 26.06.2009, 18:08 | Сообщение # 6
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ariel,
Напомни плз, потому, что я не знаю))

и с каждым новым днём твоя любовь к нему растёт.
она станет огромной когда он умрёт.

АномалияДата: Пятница, 26.06.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Охотник
  • Награды:
    3
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
а у меня такая фигня происходила ,съёмная квартира у моей тётки на гвозде висел обруч и каждую ночь он падал и катался по полу до рассвета, вот как то я у неё начевала и снова ночью таже фигня спать невозможно я встала и увидела самого настаящего бородатого домового оказалось, что тётка забыла забрать его из старой квартиры и всё это время он психовал можете думать, что я шезофреничка но я видела живого домового surprised

НЕЧЕСТЬ ПОНЯТЬ МОЖНО,ЛЮДИ ЧЁКНУТЫЕ)))))

ELEDHWENДата: Пятница, 26.06.2009, 22:00 | Сообщение # 8
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Аномалия, Я верю в домовых))) Когда приезжали в деревню всегда молоко для него наливала smile В городе нет, здесь одним молоком, боюсь, не отделаешься)))))

ArielДата: Пятница, 26.06.2009, 23:30 | Сообщение # 9
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (ELEDHWEN)
В городе нет, здесь одним молоком, боюсь, не отделаешься)))))

Тут паляну накрывать надо)))))))))
-=SUPERNATURAL=-, специально для тебя wink
У меня у подруги отец несколько лет назад жина на рабочем поселке (это такой не очень хороший район в Москве), с тсром доме. И вот он как-то с женой уехал на море,а мы остались с собакой (огромный кавказец) в этой квартирке. Ну мы сначала не змечали: пес останавливался посреди квартиры и лаял в никуда - старый уже, фиг знает что у него в башке, двери хлопают - сквозняк и плевать чтог окна не открываются, а потом телек сам каналы переключать начал и вообще посреди ночи взял и просто сам собой врубился. В общем нарыли мы церковных свечек, Ксюха обошла каждую комнату по три раза и кто-то завопил, мы чуть лбами не столкнули ломанувшись друг к другу: Это у тебя? Я думала у тебя?, к окну (ну малоли что там, машина затормозила, кошке на хвост наступили), а там вообще никого, даже машин нет!
Мы чуть не поседели! И с тех пор там ве прекратилось. Ребята нас еще дого стебали, мол чего курили, поделитесь!
Отец правда ее через год съехал, но все это время там тихо и мирно все было. Потом узнали что этой квартире предыдущая хозяйка - бабулька какя-то в ванне умерла.

Все женшины по своей натуре ангелы, но если им обламывают крылья приходиться летать на метле

ELEDHWENДата: Пятница, 26.06.2009, 23:39 | Сообщение # 10
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ariel, Жесть какая surprised

ArielДата: Пятница, 26.06.2009, 23:44 | Сообщение # 11
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ELEDHWEN, угу.... Как мне тогда братьев не хватало, особенно одного...
Сама понимаешь: одна в холодной постели..... wink

АномалияДата: Суббота, 27.06.2009, 22:26 | Сообщение # 12
Охотник
  • Награды:
    3
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ariel жутковатенько,мне аж непосебе стало fie surprised wacko

firecatДата: Суббота, 27.06.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Охотник
  • Награды:
    2
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ну у меня было несколько случаев...
один с самых интересных был в квартире в моём городе.... ну я была одна в квртире и тут ни з чего ни з таво в у меня на кухне начали подниматься и опускаться жалузи и включилась вся бытова техника... это было примерно с 15 секунд а потом все прикротилось... я подумала что сошла сумано... но потом это повторилось близко через неделю...
а второй интересный случай был в у моей бабушки в деревне... ну я шла одна в 12 чесов ночи по улице и тут я смотрю стоит девушка очень красиваю в белом платье... с темными волосами но с очень белой кожой.... я прошла возле неё я посматрела а она плакала но после тово как я прошла она исчезла....
после того я узнала что это было 20 лет спустя как на том самом месте где я шла убили девушку и она всегда в 12 часов ночи появляется каждый год на том самом месте где её убили и плачет.. потому что её убийц так и не нашли..... после того я близко года в деревню не ездела.....

Самое нелепое попадание в Ад - это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать "Блять!"

ArielДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:09 | Сообщение # 14
Архангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (firecat)
на том самом месте где её убили и плачет.. потому что её убийц так и не нашли.....

Жалко девушку...((((((((
Quote (firecat)
и тут ни з чего ни з таво в у меня на кухне начали подниматься и опускаться жалузи и включилась вся бытова техника... это было примерно с 15 секунд а потом все прикротилось... я подумала что сошла сумано... но потом это повторилось близко через неделю...

Покормите домовенка! Все мы люди, всем нам кушать хотца....

АномалияДата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:53 | Сообщение # 15
Охотник
  • Награды:
    3
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
firecat бедная девушка cry ,по описанию была похожа на женщину в белом из сверхъестественного

Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Сверхъестественные случаи из Вашей жизни (Рассказываем и обсуждаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: