[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ELEDHWEN, Andy, VoronA 
Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Бразилия - 2014. Чемпионат мира по футболу (За кого болеете?)
Бразилия - 2014. Чемпионат мира по футболу
AndyДата: Четверг, 26.06.2014, 22:12 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Чемпионат мира по футболу 2014.
За кого болеем?
давайте обсуждать матчи команд чемпионата.

ГрозаДата: Суббота, 28.06.2014, 07:05 | Сообщение # 2
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уже отболелись))))

AndyДата: Суббота, 28.06.2014, 12:21 | Сообщение # 3
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Гроза, biggrin ну я конечно другого и не ожидала
Но все же есть другие команды... я вот всегда болела за испанию, щас не за кого опять стало sad

ГрозаДата: Суббота, 28.06.2014, 12:49 | Сообщение # 4
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Andy ()
я вот всегда болела за испанию

ну собственно я и говорю, что отболели... Красная фурия вылетела, Португалия отправилась домой, за Бразилию из-за поведения их болельщиков болеть никакого желания нет. Так что желаю удачи немецкой и аргентинской сборным)))

LokasДата: Суббота, 28.06.2014, 15:18 | Сообщение # 5
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
а про нашу сборную никто говорить даже не хочет...)) biggrin ну это понятно)) я лить грязи на них, нету желание, ибо они сделали все что смогли, и не в тренере дела, а просто нету у нас своих Швайштайгером, Суаресов, Роналду и т.д спасибо хоть за что попали на ЧМ, впервые за 12 лет.
Это уже мой 3 чемпионат мира, и он отличный, вообще я болел еще за Англию, да и она домой поехала, больше я не за кого, буду смотреть за Бразилией, Германие, Францией, Голландии. Аргентину ненавижу, так как Месси меня бесит)) happy

ГрозаДата: Суббота, 28.06.2014, 16:13 | Сообщение # 6
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lokas ()
а про нашу сборную никто говорить даже не хочет

да и говорить-то не о чем) нет их там больше, негатива на них и так уже вылили мегатонны. Ну нет в России хорошей футбольной базы, а без молодого футбола нет вообще никакого футбола. Просто пора завязывать с количеством легионеров в наших клубах и подымать престиж футбола в родной России. И чтобы каждый, мальчишка гоняя мяч во дворе, мог мечтать и не просто мечтать, а иметь шанс заниматься футболом профессионально. В наше время это удовольствие дорогое и отнюдь не всем доступное, в особенности, что в небольших городах даже нормальных площадей нет, не говоря о хороших тренерах, которые будут поддерживать молодежь, рдеющих именно за их талант, а не за деньги, которые платят их родители. biggrin

AndyДата: Пятница, 11.07.2014, 06:33 | Сообщение # 7
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lokas ()
Аргентину ненавижу, так как Месси меня бесит

ай ай ай, а я за Аргентину болею наоборот!!! Ваще так жду финала, но почему то уверена в победе Германии biggrin но все же болею за аргов))
Цитата Гроза ()
Ну нет в России хорошей футбольной базы

наши везде могут победить, кроме футбола. Ну что вот думают в спорткамитетах, если зборная выйти не может из группы даже, то ведь явно где то проблема. Когда блин играют 36летние футболисты и за 40 матчей нападающие забивают по 10 мичей... че это за команда.
эх больная тема sad

LokasДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:21 | Сообщение # 8
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
сам финал мне понравился, красиво и достойно играли...хотя я не за кого не болел... хоть Аргентину я недолюбливал, так как считал, что ей повезло что она попала в финал, но сыграли они хорошо, бились до последнего...молодцы)) Германия доказала что играть должна команда, быть единым коллективом, а не отдельными звездами.. так что рад за них...они заслужили)) Не согласен с тем, что лучшим игроком ЧМ Месси, я бы дал бы Мюллеру, или Родригесу))

AndyДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:09 | Сообщение # 9
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Lokas, cry а я так грущу((( давно так не болела не за кого, как убитая после финала....эх
Все равно считаю что Аргентина была сильнее в финале. немцам просто повезло((

Эх ну ладно будем ждать 2018год happy может куму из нас удастся побывать на играх на стадионах. У меня ближайший будет в Екатеринбурге))

Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Бразилия - 2014. Чемпионат мира по футболу (За кого болеете?)
Страница 1 из 11
Поиск: