[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELEDHWEN, Andy, VoronA  
Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » 5 лет SUPERNATURAL-SPN.NET! (УРАА!! Поздравляем сайт юбилеем!!)
5 лет SUPERNATURAL-SPN.NET!
LokasДата: Вторник, 24.07.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уважаемые друзья!

Ребята, сегодня - 24.07.2012, нашему сайту исполняется ровно 5 лет! Пять лет наш проект в сети и каждый день радует сотни пользователей свежими, сверхъестественными новостями. Пять лет для интернет-ресурса – уже солидный возраст, и мы по праву считаемся одним из лучших сайтов в интернете, посвященных «сериалу Сверхъестественному (Supernatural)».

За 5 лет мы собрали более 8 000 зарегистрированных пользователей, поклонников нашего сериала. К нам приходили и уходили много интересных людей, и к счастью самые преданные остались с нами. За эти годы мы вместе пережили много радостных моментов, мы вместе встречали праздники, участвовали в конкурсах, менялись впечатлениями, обрели новых друзей, и обретаем с каждым днем.

В этот знаменательный день от имени администрации сайта мы хотим поблагодарить всех тех,
кто нам помогал и помогает в создании и развитии этого ресурса. Наших замечательных модераторов, которые поддерживают порядок на форуме, и всегда открыты общению. Нашему переводчику и ньюсмейкеру которые ищут для нас новости и прекрасно их переводят. И я лично хочу поблагодарить свой коллег (друзей) админов, за вашу работу и заботливость. И конечно хочу сказать большое спасибо нашим пользователям, ибо благодаря вашему интересу и вниманию, наш сайт процветает и растет!

____________________________________________________________________________________________

Предлагаю вспомнить всех наших старых друзей, которые когда то были с нами, или просто поздравить друг друга с праздником!

Ваш дорогой Lokas!

KastielaДата: Вторник, 24.07.2012, 13:43 | Сообщение # 2
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    4
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я на этом сайте совсем недавно, но мне очень здесь нравится! От все души поздравляю этот сайт и всех, кто занимался им, поднимал на ноги, делал всё для его развития!!!
Спасибо вам большое и ещё раз с праздником!!!

Кастиэль: "Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчелками."

Сообщение отредактировал Kastiela - Вторник, 24.07.2012, 13:45

Mia1111Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:17 | Сообщение # 3
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

wink

Сообщение отредактировал Mia1111 - Вторник, 24.07.2012, 18:17

ELEDHWENДата: Вторник, 24.07.2012, 16:43 | Сообщение # 4
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Поздравляю любимый сайт и всех нас с Днем Рождения! С юбилеем! yahoo
Ребята, за этот срок мы стали одной большой дружной семьей friends огромное спасибо вам всем за общение, спасибо за теплоту, спасибо за то, что вы есть! kiss kiss

ОхотникДата: Вторник, 24.07.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Агент ФБР
  • Награды:
    8
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уже целых 5 лет!!!! Ничего себе летит время!!!!!!

Настоящая "сверхъестественная семья"!!!)))

Поздраляю, всех участников с этой датой!!!!))))

Огромное СПАСИБО!!!! Нашим админам и модераторам и всем кто занимается сайтом!!!!! Все уже, как родные!!!!

ГрозаДата: Вторник, 24.07.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Поздравляю всю нашу дружную сверхъестественную семью с ПЯТИЛЕТИЕМ!!!!! Ведь за это вреея мы мы действительно сроднились! Я рада, что с каждым днем наша семья становится все дружнее и к ней присоединяются новые люди! Ребята я вас всех люблю!!!!!! Ура!!!!! С праздником!!!!

кайраДата: Вторник, 24.07.2012, 17:50 | Сообщение # 7
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Поздравляю этот Замечательный сайт и всех нас с Днем Рождения! Поздраляю, всех участников!!! И спасибо огромное за этот второй дом))))))))
Всех Люблю и еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

haysuДата: Вторник, 24.07.2012, 21:10 | Сообщение # 8
Кастиэль
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
УУУУРРАААААА!!!!!! ДРУЗЬЯ МОИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС И СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЧТО КОГДА ТО, ПРИМЕРНО 2 ГОДА НАЗАД Я НАШЛА ВАС!!! и к слову сказать, это единственный сайт, где за зависла надеюсь навсегда. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДЕЛАЛ, ДЕЛАЕТ И БУДЕТ ДЕЛАТ НАШ САЙТ ТАКИМ ТЕПЛЫМ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОМАШНИМ МЕСТОМ ВСТРЕЧИ. ДА БУДЕТ НАС ВСЕ БОЛЬШЕ И ВЕСЕЛЕЕ ТО ЕСТЬ ВСЕМ ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ
поем и пляшем

Одна свободная и наделённая задатками благими человеческая жизнь дороже бесчисленных существований в любых иных мирах сансары

MediatrixДата: Вторник, 24.07.2012, 22:21 | Сообщение # 9
Друг Винчестеров
  • Награды:
    5
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всех с ЮБИЛЕЕМ!!!! biggrin biggrin biggrin

Я смею всё, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.

pazzyДата: Вторник, 24.07.2012, 22:39 | Сообщение # 10
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ САЙТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С ТЕМ, ЧТО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД НАШЛА ВАС И ПРИЖИЛАСЬ)))
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ НАШЕМУ САЙТУ НОВЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, ПОДЪЕМА В РЕЙТИНГАХ И КАЧЕСТВЕННОГО ХОСТИНГА!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, НЕСКУЧНОГО ОБЩЕНИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ЧТОБЫ В ВАШИХ СУДЬБАХ ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛО ЗЛО!!!
И ЧТОБЫ ВСЕ МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ПОДДЕРЖКА И ДОВЕРИЕ)))

Путь так далек...

AndyДата: Среда, 25.07.2012, 20:19 | Сообщение # 11
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ах у менея настольгия!
Дорогие пои ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!! Ура! Это самый главный праздник у нас на сайте!
Спасибо всем! Я так рада что вы есть в моей жизни! От всей души говорю вам - я вас всех ЛЮБЛЮ! И не могу просто жить без нашего сверхъестественного сайта!
УРА!

Уже 5 лееет кошмар!
а как все начиналось? Я помню эти дни, то счастливое лето, когда я первый раз сюда пришла. Это меня Серега наш(СПН) сюда пригласил и я тут прижилась! Познакомилась со всеми и сразу влюбилась навсегда! flirt
Помню как постоянно мы были в запоях alco как угорали тут каждый день! Эх Серега, Кэтти, Малышка, Vergi, Bianka, ELEDHWEN, Гроза! Девченки вы помните как это было? Это было супер.
ELEDHWEN помнишь как ты все время с Vergi собачились, как донимали друг друга! Блииин это было весело! А как мы обсуждали бурные темы, кто как провел день и все такое!
Сейчас все так же круто! новые друзья, просто офигенные люди! Lokas, pazzy, haysu, Mediatrix, aleksa кайра, Охотник, nosacheva - вы самые офигенные на всете! happy happy happy Я вас так люблю просто вообще! Это весело это круто и это сверхъестественно!!!!
С праздником Друзья!

Хочу поблагодарить некоторых людей на сайте!
Наши дорогие Переводчики, в часности мой ангел - haysu- спасибо тебе за то что ты здесь, за то что ты помогаешь сайту с переводами, радуешь меня и нас всех своим присутсвием! Спасибо за все! Ты просто ангел!
Дорогая pazzy, спасибо тебе за сверхъестественные новости, за то что наш сайт всегда в теме! Это так важно, спасибо что не бросаешь нас и хоть админы не всегда так часто здесь, но ты все равно продолжаешь с новостями! Ты просто супер клевая!!!! Любим тебя очень!
Ох дорогие наши модеры, Воронушка, ну куда то пропала, ну все равно она с нами и Спасибо тебе Юльчик за такой контроль на форуме, что не даешь флуду разгуливать по тему! Позитивный наш модер, это так важно что ты здесь!
Гроза, дорогая, ну ты как и я и ELEDHWEN - просто ветеран сайта! Спасибо что ты помнишь о сайте и не оставляешь нас! Спасибо за то что ты вернулась на сайт и снова радуешь нас своим присутсвием! Приятно общатся с таким клевым модером!
Ariel, ну куда же ты пропала? Тоже ветеран наш, как здорово что ты с нами, что постоянно в теме, что постоянно пишешь новости кидаешь ссылки!Спасибо дорогая что не оставляешь сайт! Возвращайся скорее!

Ну и мои любимые коллеги - админы! что бы я без вас делала? surprised
DaRk_AnGeL, дорогой, спасибо за сотрудничество, что ты здесь, спаибо что помогаешь мне с ролевой! Обожаю тебя Женька!
Lokas, Андрюх, у меня просто нет слов как я тебя уважаю! Блин ты все для нас! happy Спасибо Андрюха за то что ты делаешь, за твои идеи и золотые руки! Блин как же круто что ты здесь и делаешь за меня работу biggrin Люблю тебя Андрюх!!!!
ELEDHWEN, дорогая моя, ну как же я тебя люблю! Ты вообще офигенная такая, я никогда не забуду как мы с тобой с первых дней на этом сайте угорали и веселились, как дурачились в "дурдоме". Твои мудрые советы всегда храню в "моем компьютере" biggrin Обожаю тебя солнышко!

Ну и конечно же самая неимоверная благодарнось Сереге! SPN, спасибо тебе за этот чудесный сверхъестественный мир. Самый любимый сайт Даже я бы сказала единственный такой, где у меня появились настоящие друзья. Самые главные друзья интернета!

Спасибо всем! Я люблю вас всей своей "ангельской" душой

Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » 5 лет SUPERNATURAL-SPN.NET! (УРАА!! Поздравляем сайт юбилеем!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: