[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ELEDHWEN, Andy, VoronA  
Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Наши цитаты (цитируем наши умные высказывания на этом форуме)))
Наши цитаты
AndyДата: Среда, 13.10.2010, 16:08 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
biggrin Если вдруг кому то скучно, заходите сюда и читайте, я буду старатся выкладывать... wink
помогайте мне cool

AndyДата: Среда, 13.10.2010, 16:12 | Сообщение # 2
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитирую из нашего сценария про братиков: ПРИДУМЫВАЕМ СЕРИЮ САМИ :D
..Сэм решил крикнуть на весь лес,но...
но подавился залетевшей в рот мушкой...
....И закашлил так,что....
...Дин снова обранил всю мелочь и..... .подошел к Сэму и сказал... Шо ты орешь, всю нечисть распугаешь!

А Сэм квозь слезы заорал Дину прямо в..ухо и тот в ответ... ..дал ему в..
промеж глаз. и он.. упал в обмарок ..Дин испугался и ... тоже упал но... но стукнулся головой о.. ..голову Сэма.

Сэм заорал...Ложись! .И Дин лег,но Сэмми... ложась треснулся о тумбочку , на которой... ..стояли свечи.

..Сэмми просыпайся и Сэм... открыл глаза...а в руках он держал.... обеяло и... крепко его обнимал, а кончик одеяла ббыл... ..в трусах Дина...и поэтому Дин.... Дин резко дернул одеяло и Сэмми Сэмми испугался..... и упал с кровати прямо на ..тумбачку... тумбочка развалилась на части, а Дин ..Начал ее собирать и заодно... собрал вместо тумбочки целый шкаф и так..... .и оставил его,но Сэмми уже был.. в шкафу, ведь Дин не убрал брата пока собирал шкафчик

услышал скрип в шкафу и.... и открыл его и увидел там Сэма, занимающегося.... ..очень интересным занятием.... он сидел и вязал шарфик для Дина....Но Дин не поверил своим глазам и закрыл шкаф и... снова открыл и опять увидел, что Сэм вяжет уже варежки .и тогда Дин вытащил брата за шиворот и зказал... Ты чем это занимаешься!-а СЭм так невинно ответил... .-Дин у тебя же скоро ДР,а я незнал че подарить!... А самый лучший подарок, это подарок ,сделанный своими руками-улыбнулся Сэм ....Но Дин на стал...ничего делать он просто сунул Сэма обратно в шкаф и решил сходить к психиатру

..Но тут вошел Психиатор и... сказал-СЛЕДУЮЩИЙ! Дин поднял брови вверх и встал... он зашёл в кабинет к психиатру и сел на очень мягкое кресло и на нём же лежала.. подушка.....тогда Дин взал и сказал психиатору... можно я посплю?на что психиатр ответил ..Нет! вы хотите об этом поговорить? Нет, доктор. Я хочу это сделать... Дин лёг на диван и начал засыпать и хрюкать,но вдруг доктор сказал ему... ..Вы бальной больной! Дин на него вылупился, потому что у доктора был.... ...вернее была большая родинка на пол лица и Дин... никак не мог перестать смотреть на нее, тогда Доктор... ...взял инструменты и начал проверять Дина.. Дин начал громко возмущаться... ...но Доктор настоял на своем... Дин не выдержал и выбежал из кабинета крича ...помогите спасите,убивают!.... но споткнулся об ковер и... ..упал и ударился об тумбочку)))))))

подняла руку со шприцом.... ..и Дин как заорал на всю псизбольницу,что Сэмик услышал и.... побросав вязание бросился спасать брата... ..и вот Сем бежит....по каридору, а там она... ..тумбочка!..которая оказалась у Сэма прямо на пути... и свалился, предварительно треснувшись об нее и как.... .вспомнил,что недовязал 24 носок и побежал обратно....

Дин с размаху пнул тумбочку, но папал в... ...в шкаф и.. получил в ответ от... Сэма фразу:... ты за что мой любимый шкаф пнул ..А Дин не узнав Сэма пнул и ... и его ,на что Сэм ...побежал в номер и достав от туда все свое творчество.... и одел на Дина... ..потом заявиг гляда в глаза Дину... А тебе идет!

как даст Дину по лицу,что он... так и сел прямо на ..Горячую сковородку,на которой лежало... разбитое яйцо.... ..которое жарил Сэм....но он незаметил,что Дин сел на сковородку и потеряе яйцо.... Дииииииин, ты тут мое яйцо не видел? .Дин свел брови как заорал,что....стакан в руке Сэмми треснул и... .Сэм поранил руки и...Я заплакал...

.и тогда он как поцеловал Сэмика,что Сэм..Грохнулся попутно захватив с собой Кержакова и они.... ..начали делать то,что... видели полчаса назад по телику, а именно то, как.... разводят кроликов...и... и один другому говорит: На, морковку))))бери))) Дин посмотрел на то,что они назвали марковкой и решил ... то пора все таки завязывать с травкой

Сэммик бежал в мотель и не оглядывался бежавшую мимо собачку..которая оказалась собачкой Пэрис Хилтон!... и тяпнула его прямо за нос и Сэм подал на не в суд...за откушенный кончик...носа ... и Собачка взяли и попалась на гла за Дину и Дин... скватил обрез с солью и выстрелил, крича: Сгинь, нечисть поганая, изыди!!!! ...и капец пришел псине и тогда Сэм.. сказал: Ты что наделал это же.... ..сабака,и я хотел у не отсудить милион алых роз!...
Дин виновато посмотрел на Сэма и сказал... .пойду куплю спичек... надо же собачку отправить в последний путь... и вот пришел Дин в магазин и.. сказал: Дайтн мне спички и 5 кг соли и дали ему 1 соль и 5 кг спичек..... ну и так сойдет-сказал Дин и ..пошел дольше

они вышли из номера, одетые как положено, и пошли к Импале......посмотрев на импалу они решили пойти пешком...Пройдя пару кварталов, Дин заныл:.... ..как же у меня блят ноги и попросил Сэмика его донести... Сэм тяжело вздохнул, ну как он мог отказать брату....и.... взял Дина на руки и понес...но.. тут споткнулся о камушек и уранил Дина прямо в лужи и Дин... как оказалось не умел плавать и... ..начал тонуть и Сэм пользуясь моментом решил все брату высказать...Дин пора бы уже научиться плавать. а то прикидываешься таким крутым.... ..и начал показывать Дину как это делается... но случайно забрызгал свои любимые штаны....и... ..пошел их стирать,забыв про Дина и...Снимал их прямо на ходу, а Дин ..в это время вызвал МЧС России ... а ему там ответили... ..что не погут приехать по причине дня рождения сотрудника и положили трубку и.. Дин начал выплывать из лужи, но тут ..что-то потащило Дина вниз и Сэм.. понял что зацепился ногой за ремень Дина... и необратил внимания побежал домой стирать и.. ремень натянулся и Сэм упал мордой лица прямо в.... ...коровью мину и как заорал так что.. взял да и подовился ей...а тут появился... ..Джон Винчестер и заявил сыновьям... Сым сколько раз говорил, не бери в рот всякую гадость, а ты Дтн... ..поменьше приставай к брату со своими усталостями и еще... хватит в грязи капаться, кто это все стирать будет? ...и пошел дальше а Дин и Сэм одумались и пошли домой мытся но там...их ждал сюрприз, а именно ..3 литра спиртяги и они... от радости аж подпрыгнули, но из-за роста Сэма..... ..сломался потолок и их придавило и тогда Дин... сказал....- ты придурок, Сэм! пригнуться не мог что ли? но Сэм смог сказать лишь ....Я пытался прягнуть одновременно сделать сальто,ковырнуть в уже и заткнуть уши ногами!..но Динчик не смог... в это поверить и попросил доказать ...и тогда Сэм как скажет..я немогу! и...заплакал, а я так хочу!!!! а Дин... ..заглянул Сэмику у вглаза и заметил в них что-то неладное и как...и как выльет на него ведросвятой воды и... ..Ну как водичка Сэм?-спосил ткт же Дин

мыло!..его Дин и забыл.. Но только он вернулся его взять, как у видел, что Сэм уже его......намылил,т.е. намылил веревку и собирался сыграть в ящик...Дин посмотрел и сказал: Неправильно делаешь, давай покажу? .но Сэм его неслушал а лишь повторял:Он меня нелюбит,и мне незачем жить.... Сэм, на тебе большой паук-завизжал Дин!!! ..И Сэм как испугается и как наденет петлю на Дина и.. люстра как оборвется и на Дина, Дин свалился прямо под ноги Сэму и Сэм как упадет и прям на...на Дина, и паук споз дина на лоб, на что тот ..отреогировал как всегда...упал в оморок!

Дин обидесля и начал реветь.. Сым остановился и вернулся к брату, дав ему носовой платок.....и... ..заметив что он грязный(платок)дал Дину...ин взял платок и высмаркался, а затем вернул платок Сэму Сэм сказал -Спасибо брат!-и выкинул платок.. А Дин подняо и сказал
Ты уронил, Сэмми А Сэм не стал растраивать брата и сказал - Ох и правда, какойты внимательный- и взял плоток и засунул в карман, мило улыбаясь.....

взял тазик поставил дина туда и взяв мыло намылил ему..голову, и приговар ивал Мылю Дину голову,чтоб чтоб небыло холодно!.. а Дин стал подпевать Сэму "Намыль,намылль,намыль мне голову скорей...." И намылил Сэм голову и глаза Дину и вдруг у него зпзвонил телефон!... И он вышел поговорить, а Дин стоял и унего щипало глаз! Сэээээээээээээээм, ты гдееее?- а сэмми уж 3-ий час расговаривал с кем-то..Дин встал и вшел из ванны и.... ..естественно подскальзнулся и упал при этом.. как всегда на тумбочку, на что Сэм ответил ..Я тебе перезвоню!- и подбезал Дину и сказанул.... дииииииииииин, я че тебя зря мыл? ты валяешься на грязном поолу пошли еще мыться и подняв брата... повел его в душ....... и намылил в этот раз ему... спину, забыв перед этим...перезвонить комуто и пошел званить... дин надулся и сел в тазик но в тазике была вода ледяная и Дин...и дин подпрыгнул и разлил воду.....тут вошел Сэмми и... увидев как Дин подскальзнувшись летит вниз головой на пол.... кинулся его ловить, но сам...... ..подскальзнулся и ударился о тумбочку сказав при этом... Дин падай на меня!!!!! ..но дин все равно упал на тумбочку!.. и уже вместе с ней на Сэмми и капец пришел Сэму...и вызвал Дин 03 но на то она и скорая, что бы ехат 3 часа..и 27минут

Дмитрием Сычевым...и они сказали братьям и Борису,что проиграли вчера Израилю и что...ноги у них растут точно не из того места на что Дин ответил ..ну,а вы че хотели,думаете так просто бегать по полю и пинать мячь,темболее,что ты, Сыч, мог и получше ударить....,а Сэм... взял да и разрыдался, а я так надеялся! и тогда Керж сжаился над Сэмиком и обняв его сказал - Ну не переживай....идем к нам в команду, будешь всех распугивать Но тут Сычев добавил - Ты же такой длинный поставим тебя в ворота! вот только тебя откормить надо, чтоб ты ворота целиком закрывал -Но мы это сможем!Мы же русские!! - сказал Сычев и загадочно посмотрел сначала на Кержа,потом на Сэмика,затем на Дина,а на Бориса даже не взглянул! Борис: А почему на меня не смотришь? Щелкунчик!Сычев: Че???,если ты щас не заткнешся,Боря,то я твоей попой сыграю в футбол..... Боря: оо, давай!!!!!! я хочу Сычев размохнулся и как даст пендаль Борису...и посмотрев на Кержа сказал...
Хочешь тоже?

biggrin не обращайте внимания мне было нефиг делать, сидела и копировала biggrin

AndyДата: Среда, 13.10.2010, 16:44 | Сообщение # 3
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
biggrin Из дурдома:
ELEDHWEN - попыталась завязать шнурок, он ударил меня током.
МАЛЫШКА-НАРОД....ТАМ ДОКТОРА ИДУТ...... С УКОЛЬЧИКАМИ......
Энни -АААААААААААААААА ПРЯЧЕМСЯ! Я спряталась за ВАЗУ!
МАЛЫШКА - ПРИШЛИ ДОКТОРА И ВКОЛОЛИ ВСЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ И РАЗВЕЛИ ПО ПАЛАТАМ............. - ТИШЕ ПСИХИ ТАК НЕЛЬЯЗЯ............. ВЫ УЖЕ ВСЮ АМЕРИКУ ИЗНАСИЛОВАЛИ..............

biggrin

ELEDHWEN-Мы собрались здесь для того чтобы выпить, так выпьем за то, что мы здесь собрались!!
Я в последнее время замечаю,
Что от чаю я скучаю
И по этому случаю,
Пью я водку вместо чаю

biggrin это я еще и синяя

biggrin

Andy - БЪЯВЛЕНИЕ!!!!! Чиню спички! обращайтессь к Andy!
Мэг - Andy, заказы принимаешь?
biggrin

ELEDHWENДата: Четверг, 14.10.2010, 03:11 | Сообщение # 4
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Andy, Да мы гении! crazy

AndyДата: Четверг, 14.10.2010, 10:56 | Сообщение # 5
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ELEDHWEN, biggrin я тут летом все перечитывала, капец я угарала найти бы сейчас все это... biggrin мы вообще весельчаки biggrin

AndyДата: Четверг, 14.10.2010, 21:51 | Сообщение # 6
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
про конец света
Andy - а как насчет поискать тарантулов?
КэТ - да ты чё))ладно тогда я умею говорить с багамолами и ходить как они))) 33 каровы 33 каровы 33 каровы и ни адного быка,33 каровы 33 каровы 33 каровы томный взгляд на пастуха
biggrin
Димас - Если наступит конец света, то появиться СУПЕРМЕН!
ELEDHWEN - Чтоб сказать свое последнее прости
biggrin

AndyДата: Четверг, 14.10.2010, 22:26 | Сообщение # 7
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
что делали вчера
Andy - Я вчера сидела одна в компании парней ну там еще 2 были,но они еще малявки вот мы просто сидели
ELEDHWEN - Ааа...вот почему я вчера не встретила ни одного парня, они, оказывается, все сидели с Энди
biggrin

6.01 Возвращение к истокам
ELEDHWEN - А Дин подлец! Целый год живет с девушкой Лизой и до сих пор не женится!
Ariel - О времена, о нравы!)))))
ELEDHWEN - Он поэтому и на Импале не ездит! Она стоит у черного входа с включенным мотором, чтобы сделать ноги
biggrin

про слабость

Ariel - Ну я думаю я Америки не открою когда скажу, что моя слабость это лошади!)))))))
ELEDHWEN - В яблоках? Так ведь вкуснее. Если хорошо запечь...мммм..
biggrin

VoronAДата: Четверг, 14.10.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Andy)
Ariel - Ну я думаю я Америки не открою когда скажу, что моя слабость это лошади!)))))))
ELEDHWEN - В яблоках? Так ведь вкуснее. Если хорошо запечь...мммм..
biggrin

жесть.... biggrin biggrin

безумный демон снов лирических.

ELEDHWENДата: Пятница, 15.10.2010, 03:07 | Сообщение # 9
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Andy)
Andy - а как насчет поискать тарантулов?
КэТ - да ты чё))ладно тогда я умею говорить с багамолами и ходить как они))) 33 каровы 33 каровы 33 каровы и ни адного быка,33 каровы 33 каровы 33 каровы томный взгляд на пастуха

Кэти lol Я по ней скучаю biggrin
Andy, Ну ты сильна, спасибо biggrin Надо и мне как-нибудь перечитать наши "выхлопы мозга")))))))))))))

AndyДата: Пятница, 15.10.2010, 15:43 | Сообщение # 10
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (VoronA)
жесть....

biggrin это точно...прикинь как нам весело было
Quote (ELEDHWEN)
Andy, Ну ты сильна, спасибо Надо и мне как-нибудь перечитать наши "выхлопы мозга"

biggrin я летом этим занималась прикинь болталку перечитала 600 страниц biggrin
блин там столько приколов...надо будет занятся biggrin

VoronAДата: Пятница, 15.10.2010, 20:21 | Сообщение # 11
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Andy)
прикинь как нам весело было

а щас что грустно что ли...надо не снижать планку! biggrin

AndyДата: Пятница, 15.10.2010, 21:13 | Сообщение # 12
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
VoronA, biggrin снижать не надо))) Давайте сделаем все еще круче...

VoronAДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:21 | Сообщение # 13
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (Andy)
Давайте сделаем все еще круче

everybody dance now biggrin biggrin biggrin

AndyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:50 | Сообщение # 14
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
еееееее biggrin

VoronAДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:13 | Сообщение # 15
Модератор
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
и все начинают танцевать на стульях...хотя в этом я очень сомневаюсь XD

Форум Сверхъестественного » Флуд » Болталка » Наши цитаты (цитируем наши умные высказывания на этом форуме)))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: