[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 11 Сезон » 11.20 «Не зови меня Ширли» (Don't Call Me Shurley)
11.20 «Не зови меня Ширли»
ELEDHWENДата: Вторник, 03.05.2016, 22:43 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Амара напускает на маленький городок густой туман, и, это становится причиной сумасшествия у многих его жителей. Дин и Сэм понимают, что это более жесткая версия, по сравнению с предыдущим вирусом, выпущенным Амарой (когда вены становились черными). Они объединяются с шерифом для защиты города, но их старые проверенные средства уже больше не работают. А тем временем, Чак (Роб Бенедикт) возвращается с довольно интересным предложением.

Mia1111Дата: Четверг, 05.05.2016, 22:06 | Сообщение # 2
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Хорошая серия и даже пара Трон с Богом смотрелась довольно мило пусть и несуразно, особенно Бог, который так вжился в роль человека-писателя, что и сам поверил в этом. Трон был хорош, проходит по большому счету путь Каса, которому доставалось много-много раз. Придуманная Богом история вполне терпима, но Трон переубедил его все же и убедил помочь, сразится с Амарой, но уж больно у Трона в конце взгляд быд опущенный и разбитый. Наводит на мысль что Бог может и не вернутся с этой встречи с сестрой, может они уничтожат друг друга, оставив людей одних... Посмотрим...

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 11 Сезон » 11.20 «Не зови меня Ширли» (Don't Call Me Shurley)
Страница 1 из 11
Поиск: