[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 11 Сезон » 11.09 О, где же ты, брат? (11.09 O Brother, Where Are Thou?)
11.09 О, где же ты, брат?
LokasДата: Пятница, 11.12.2015, 20:02 | Сообщение # 1
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Встретив в одном из городков серьезное препятствие на своём пути, Амара даёт волю своим силам. Дин пытается понять, какую власть имеет над ним Амара, а тем временем Сэм и Кроули придумывают план, который может привести к ужасным последствиям.

LokasДата: Пятница, 11.12.2015, 20:08 | Сообщение # 2
Главный Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ухххх))) Вот это серии)) просто бомба) впервые за последние 3 сезона аж муражки по коже)) Суперская серия)) Как круто все таки показали Люцифера, неожидал что все спланировал он. Блин как же стремно за Сэма. Только я не понимаю, разве Михаил не должен был быть в одной клетке с Люцифером. В 5 сезоне они же обоих отправили в клетку, не говоря уже о Адаме. И где Кас?
И почему игнорят Михаила, он на сколько я помню, был не чуть не слабее Люцифера))

кайраДата: Пятница, 11.12.2015, 23:33 | Сообщение # 3
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну наконец-то за последние 6 сезонов появилась по-настоящему интересная серия. Сильная, эмоциональная, держащая в напряжении. В общем появился проблеск слабого света во всем этом безобразии.
Единственный вопрос, который не дает мне покоя: - это, где же Михаил и почему он не в клетке рядом с Люцифером. Тут два варианта, или косяк сюжета или продуманный ход сценаристов. В общем не понятно.
Теперь по порядку. Начнем с Дина. Дин как всегда суров, в начале в приказном тоне пытается достучаться до Сэма (как оказалось старший братец был прав на все 100), он мне чем-то начал напоминать папочку. Но вся его суровость тут же рассыпалась при появлении Амары. Рядом с ней, на мой взгляд, становится недоуменным, испуганным, запутанным, он сам не понимает, что за сила притягивает его к ней. Отношение Амеры к Дину мне понятно она чувствует с ним крепкую связь, практически, как банально это не звучало, любовь (ну по крайне мере я так себе объясняю их поцелуй и старание ее защитит Дина). Лично я не испытываю к Амаре какой либо симпатии, она мне не нравится, её поведение в этой серии лично мне не понятно, зачем испепелять фанатиков, ведь и так ясно, что бог вряд ли обратит на это внимание, каждый день в мире людей молния ударяет в большее количеств людей чем поразила она. Момент с церковью тоже не понятно, мы несколько раз за все сезоны видели как демоны заходят в церковь и устраивали там кровавое месиво и ничего не происходило. В общем, делаю вывод что богу все равно на все, что творится на грешной матушке земле. Амара мечется в поисках Бога и в её светлую головушку ни как не может ударить светлая мысль поискать его в другом месте (на марсе например). Перейдем к Кроули. О, Кроули. Ни как не могу понять кто он для меня Король ада, суровый и злой, или положительный персонаж в образе друга и соратника братьям. Единственно, что я для себя решила, это то что я не вижу в нем лидера всех демонов и следовательно из этого корона короля ему явно великовата. (Это мое мнение и я не жду одобрения от других). Его теплое отношение к Винчестерам, который он не особо скрывает, в этой серии опять проявилось. В конце когда вся защита Ровены полетела в тар тарары паника Кроули просто зашкаливала, хоть он и держался стойким оловянным солдатикам.
Ну, что переходим к самому вкусному, изюминки данной серии, Сэму и Люциферу. Глупенький Сэмми идет по следам своих ведений и попадает прямо в руки Люцифера. Хорошо проделанная стратегия и жертва снова в клетке. Красивая и чисто проделанная партия в стиле Принца тьмы. А какое появление Люцифера, о эти глаза напротив, свели сума не только Ровену. Приятно было снова увидеть Лютика, его шарм и обоянее не оставляет равнодушны. Он самый настоящий волк в овечий шкуре. А мы все и вправду начали верить, что Люцифер может справится с Тьмой, а как оказалась все намного проще, трещина в клетке и "Привет мой старый друг".
Будем ждать дальнейшего развития, надеюсь, сценаристы не испортят такую классную завязку, как они умеют.

ELEDHWENДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:08 | Сообщение # 4
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ну, я серию не смотрела, просто хочу сказать Кайре привет victory biggrin

ДраганаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:37 | Сообщение # 5
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    2
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Капризная девчонка Амара, которая выросла физически, но не умственно и духовно. Все ее эти: "дай! вот прям щас хочу! ты должен!" Так и вижу трехлетку, бьющуюся в истерике и ломающую все игрушки, что под руку подвернутся.
И эта придурочная недосекта, что подвернулась на пути следования "великой" Амары: ну и что она доказала, раздавив несколько тараканов? Силу свою, думаю, можно показывать только равным - или врагам. А тут ни то, ни другое.
Истерика в церкви, когда она всех поубивала на фиг, тоже не показывает ее с лучшей стороны...
Недоцелованный Дин выглядит озадаченным и возмущенным. Да и чуток напуганным - почуял некую связь с сестрой Бога. А какую именно, пока так и не понял...
Ровена, кажется, специально подстроила так, чтобы Сэм не дождался брата. Ну вот надо скорей, иначе там звезды задом повернутся - и все пропало, шеф, все пропало!
И Сэм, бедолага, как обычно, в самый ответственный момент не смог дозвониться до брата, тот был шибко занят выяснением отношений с симпатичной, но безмозглой девицей. И пришлось начать разгребать дерьмо самому, без подмоги. Чтобы, вероятно, впоследствии огрести от горячо любимого Дина тумаки и очередные обвинения (как с кровью, Руби, потерей души).
И, если кто не понял, Клетка - многомерное сооружение. И ни Люц, ни Мишка не обязаны все время торчать на глазах у зрителей, потакая их желаниям. Они спокойно разгуливают по разным уровням бытия и обретаются кто где желает. Может, и друг с другом-то не слишком общаются.

Там, где наша не ценится жизнь,
лишь смерть установит правила.

Mia1111Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:02 | Сообщение # 6
Ангел
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Драгана, мне кажется она такой была еще до заточения))) Капризная сестренка)))

ДраганаДата: Вторник, 08.03.2016, 12:36 | Сообщение # 7
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    2
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Mia1111, возможно. Младшим вообще дозволяется больше.
Только вот при встрече - первой - с Дином она вела себя вполне адекватно. Это уж после, когда вселилась в ребенка, стала вести себя именно как избалованная и капризная девчонка, которой не хотят купить то, что понравилось.

Там, где наша не ценится жизнь,
лишь смерть установит правила.

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 11 Сезон » 11.09 О, где же ты, брат? (11.09 O Brother, Where Are Thou?)
Страница 1 из 11
Поиск: