[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 11 Сезон » 11.08 "Просто моё воображение" («Just My Imagination»)
11.08 "Просто моё воображение"
ELEDHWENДата: Пятница, 04.12.2015, 10:59 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Сэм несколько удивлен тем, что его воображаемый друг из детства по имени Салли (Нейт Торренс) внезапно появился снова. Сэм не может понять, почему он видит его, но более странно что и Дин видит его тоже. Во флешбеках нам расскажут про дружбу маленького Сэма с Салли и почему он был ему нужен.

Режиссер эпизода - Ричард Спейт-мл.
Автор сценария - Дженни Кляйн.

ELEDHWENДата: Пятница, 04.12.2015, 11:01 | Сообщение # 2
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Режиссер эпизода - Ричард Спейт-мл. пам-пам biggrin

ДраганаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:18 | Сообщение # 3
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    2
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
А как же? После всего, что Сэм наговорил толстячку перед уходом, он не только удивлен, но и озадачен - тем, что Салли обратился за помощью именно к нему.
И еще - оказывается, не таким уж беззащитным был Сэм в детстве, раз и один оставался, и уже лет в 8 умело обращался с оружием и без проблем пробегал пару миль. И очень хотел быть с семьей. И обижался, что его не воспринимают, как взрослого и самостоятельного человека...
Салли - все-таки хороший друг. Пусть и странноватый, но готовый прикрыть собой от опасности.
Немного подпортили сценаристы впечатление от серии, когда к настороженному охотнику по имени Дин Винчестер, который по идее должен держать ушки на макушке и спинным мозгом чуять опасность, подкралась незаметно самая обычная девчонка и со всей дури приложила того по голове.

Там, где наша не ценится жизнь,
лишь смерть установит правила.

Сообщение отредактировал Драгана - Воскресенье, 03.01.2016, 21:19

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 11 Сезон » 11.08 "Просто моё воображение" («Just My Imagination»)
Страница 1 из 11
Поиск: