[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Сверхъестественного » Сезоны » 11 Сезон » 11.02 "Форма и пустота" (Form and Void)
11.02 "Форма и пустота"
ELEDHWENДата: Четверг, 15.10.2015, 19:25 | Сообщение # 1
-=SupernaturaL=-
  • Награды:
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Дин помогает Дженне, медсестре, которую встретил после того, как освободилась Тьма, добраться до дома целой и невредимой, а потом отправляется на помощь Сэму, который ведет дело в городе, отравленном таинственным и смертоносным газом. Однако, когда Дженна попадает в переплет, она обращается за помощью к Дину, и Сэм отправляет Дина обратно. К несчастью для Сэма, он оказался не в состоянии справиться с превратившимися в монстров горожанами так просто, как он рассчитывал.

ДраганаДата: Пятница, 23.10.2015, 14:44 | Сообщение # 2
Спасенный Винчестерами
  • Награды:
    2
  • Cтатус:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Скорее - "Нечто и Ничто", так на слух приятнее звучит. Впрочем, каждый переводит в меру способностей...
Знала бы Дженна, какое древнее существо берет на воспитание, удрала бы с воплями ужаса.
Разумеется, Сэм не мог допустить, чтоб из-за него кто-то еще пострадал. Тем более, Дин ничем не сумел бы ему помочь. Потому и отправил старшего брата назад - на выручку девчонке...
"Отец" Кроули хорош. Меня впечатлил. Пусть даже и ему точно не по зубам такой крепкий орешек, как воплощенная в Амаре Тьма...
Сэм, я потрясена, правда. Мозги у тебя работают не в пример другим даже не на сто, а, видать, на все двести процентов. Умирая, загибаясь от жара и видений, отыскать в компе единственно верный ответ - лекарство для спасения зараженных?! Наверное, только тебе такое удается... Да еще почти себя поджарить, чтоб уж наверняка избавиться от черноты. Это уже за гранью моего понимания...

Там, где наша не ценится жизнь,
лишь смерть установит правила.

Форум Сверхъестественного » Сезоны » 11 Сезон » 11.02 "Форма и пустота" (Form and Void)
Страница 1 из 11
Поиск: